Выпуск продукции по БУ

21.09.11

Учетные задачи - Производство готовой продукции (работ, услуг)

20.01.2011 --> Помощь бухгалтерам при создании документов по производству продукции на основании реализации...
21.09.2011 --> изменил саму форму обработки и по макс. подогнал к стандартной конфе (по мимо УПП должна работать и на др конфигурациях)

Скачать файлы

Наименование Файл Версия Размер
Выпуск продукции по БУ
.rar 26,89Kb
34
.rar 26,89Kb 34 Скачать

20.01.2011 годик :)

Выпуск продукции осуществляется на основании реализации по указанным организациям (их может быть несколько). Реализация берется во внимание если документ проведен по БУ. Затем определяется остаток на начало периода и если остатка не хватает на всю реализацию, то к выпуску показывается именно то количество, которого не хватает для реализации.

Обработка хороша на тех предприятиях которые ведут как упр. так и рег. учет, так же где сперва продают а потом производят продукцию , я думаю многим такое известно...

Обработка написано под определенное предприятие, т.е. документы которые в итоге создаются заполняются моими данными , я думаю труда не составит поменять пару кодов на свои, какие Вам нужны...

В принципе внутри нет ни чего сложного, если что пишите, чем смогу тем помогу...

 

21.01.2011 г.

По максимуму подогнал к стандартной конфигурации, везде сделал подсказки, так что если что читайте должно быть понятно...

Прошу обратить внимание на Валюту, явно привязал  к "руб" ("RUB") по коду ОКВ...

Что будет не понятно с радостью отвечу, на предложения о доработки тоже откликнусь с радостью...

 

 

См. также

Обмен с системой Меркурий через Web + Ветис.API для любых конфигураций (универсальная конфигурация Хамелеон Меркурий)

Оптовая торговля Производство готовой продукции (работ, услуг) Розничная торговля Обмен с ГосИС Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Сельское хозяйство и рыболовство Розничная и сетевая торговля (FMCG) Оптовая торговля, дистрибуция, логистика Рестораны, кафе и фаст-фуд Пищевая промышленность Россия Бухгалтерский учет Управленческий учет Платные (руб)

Универсальная конфигурация Хамелеон Меркурий для взаимодействия с системой Меркурий(тестовый+рабочий+демо контур) может использоваться для интеграции в любую конфигурацию на базе 1С, версии ПРОФ и выше. Основное отличие от других решений - работа через веб-интерфейс и API 2.0(API 2.1). Для удобства реализован общий интерфейс в виде обработки, схожей с интерфейсом Меркурий, но возможностей гораздо больше, т.к. при интеграции в Вашу учетную систему, можно на основании Ваших справочников и документов, создавать соответствующие документы и справочники в системе Меркурий и наоборот.

104000 руб.

08.11.2017    120851    296    138    

392

АРМ Начальника производства и АРМ Рабочего цеха для 1С:УНФ. Цифровое производство малого и среднего бизнеса

Рабочее место Производство готовой продукции (работ, услуг) Платформа 1С v8.3 1С:Управление нашей фирмой 1.6 1С:Управление нашей фирмой 3.0 Управленческий учет Платные (руб)

Расширение для 1С:УНФ с комплектом из двух АРМ: «АРМ для начальника производства» и «АРМ для рабочего цеха». «АРМ Начальника производства» позволяет анализировать общую картину состояния заказов покупателей и наличие конечных комплектующих и сырья для производства заказанной продукции. Есть возможность направлять заказы в производственную работу (в случае, если заказанную продукцию нужно произвести), резервировать и отгружать готовую продукцию. «АРМ рабочего цеха» позволяет обычным работникам оперативно закрывать производственные задания (оформлять документы выпуска) сразу в программе 1С.

14400 руб.

15.09.2017    48924    79    41    

85
Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. Константин С. 665 20.09.11 11:26 Сейчас в теме
Зачем столько лищней информации, тобищь кода.

К стати, может не хватать функции ПолучитьСчетаУчетаНоменклатуры --->

Если твоя обработка сделана под измененую конфу, ну возьми типовую демку и сделай под нее.
2. Lara.Builova 20.09.11 11:36 Сейчас в теме
Ну вот опять. "зачем это здесь?"(с)
	НовДок.Организация = Справочники.Организации.НайтиПоКоду("00001");
	НовДок.Контрагент = Справочники.Контрагенты.НайтиПоКоду("70800");
	НовДок.ДоговорКонтрагента =Справочники.ДоговорыКонтрагентов.НайтиПоКоду("05176");
	...
        НовДок.Подразделение = Справочники.Подразделения.НайтиПоКоду("00029");
        ...	
        НовДок.ПодразделениеОрганизации = Справочники.ПодразделенияОрганизаций.НайтиПоКоду("00001");
        ...
        НовДок.СкладОрдер = Справочники.Склады.НайтиПоКоду("00020");
Показать

И так для всех создаваемых документов.
Незачет.
4. tnikolas 26 20.09.11 11:43 Сейчас в теме
(2) Lara.Builova, Я уже писал что обработка написано под определенные подразд, склады и прочее моей организации, то что нужно при создании нового документа, можно было конечно напихать в форму реквизитов но в принципе не вижу смысла...если нужно могу исправить...
5. Lara.Builova 20.09.11 12:26 Сейчас в теме
(4) Ну это и понятно, но зачем ЭТО ЗДЕСЬ? Идея то хорошая, я вот как раз закончила подобную обработку, поэтому заинтересовалась. Я тоже ее написала для определенного клиента, но там нет "быдлокода". Что будет, если добавиться еще одно подразделение, склад, контрагент или организация? Такие вещи надо прорабатывать даже для одного клиента, а уж чтобы выкладывать на сайт для всеобщего обозрения...
6. tnikolas 26 20.09.11 13:24 Сейчас в теме
(5) Lara.Builova, ну так то да...ошибку понял и уже исправляю, в ближайшие дни выложу исправление...
Lara.Builova; +1 Ответить
7. Lara.Builova 20.09.11 14:10 Сейчас в теме
(6) Я тебе тогда плюсик поставлю обязательно, ты мою идею выложил! Правда у меня совсем не так, ну похоже кое- что. :)
8. tnikolas 26 20.09.11 14:18 Сейчас в теме
(7) Lara.Builova, ну все ради такого дела нужно добить все до конца )))
Lara.Builova; +1 Ответить
3. tnikolas 26 20.09.11 11:37 Сейчас в теме
Прошу сильно не обижаться на оформление т.к. первая моя публикация...
9. tnikolas 26 21.09.11 17:05 Сейчас в теме
Доработал, избавился от "быдлокода" :) так что пользуйтель и пишите если что не так...
Светлый ум; +1 Ответить
Оставьте свое сообщение