Печать ценников

14.01.10

Задачи пользователя - Этикетки, ценники

Пытался создать обработку печати ценников для Бухгалтерии 7.7.
В моем случае я привязывал её к документу "Перемещение", но это не обязательно.
Прекрасно работает и с документами "Поступление" и "Реализация"

Скачать файлы

Наименование Файл Версия Размер
Собственно сам файл
.ert 47,00Kb
219
.ert 47,00Kb 219 Скачать бесплатно
Дополнительная обработка вызываемая из любого места
.ert 204,00Kb
93
.ert 204,00Kb 93 Скачать бесплатно

Обработка писалась на заказ, поэтому поле "Счет-фактура" заполнялось номером и датой документа из которого производится печать ценника Smile вот такая просьба заказчика была...

В дополнительном файле выложил обработку печатающую ценники по выбранным позициям из списка в разрезе заданного типа цен

Первая обработка является подключаемой через регистрацию внешних печатных форм, вторая может работать отдельно

См. также

Печать кодов маркировки в формате DataMatrix из SQL базы еФарма3. 1С 7.7

Этикетки, ценники Платформа 1С v7.7 Конфигурации 1cv7 Здравоохранение, медицина, стоматология Россия Абонемент ($m)

Поскольку в еФарма нет печати кодов DataMatrix в нормальном виде, только в виде QR-кода, возникла идея написать данную обработку.

1 стартмани

03.05.2023    1972    0    Eisent    0    

0

Печать штрихкода для 1С 7.7

Этикетки, ценники Платформа 1С v7.7 Конфигурации 1cv7 Россия Абонемент ($m)

Предназначено для тех, кто еще и в классике программирует, но уже начал подзабывать.

1 стартмани

20.08.2020    7021    12    AlexHelmer    5    

1

АИС: Проверка и пакетная печать кодов маркировки из 1С 7.7 для всех групп товаров (ТАБАКА, ОБУВИ, ЛЕКАРСТВ, МЕХА, ШИН, ОДЕЖДЫ и пр.)

Пакетная печать Этикетки, ценники Платформа 1С v7.7 Конфигурации 1cv7 Розничная и сетевая торговля (FMCG) Оптовая торговля, дистрибуция, логистика Легкая промышленность, мода и одежда Россия Управленческий учет Платные (руб)

С помощью обработки 1С 7.7 можно коды маркировки вводить вручную или загружать файлы в формате csv и печатать либо на ленту (принтер этикеток) либо на лист (офисный принтер). Есть возможность создать разные шаблоны этикеток с настраиваемым выводом текста и логотипа, с указанием числа рядов и столбцов при печати этикеток на офисный принтер. Имеется проверка штрихкодов на соответствие форматам согласно документа "Протокол информационного обмена (ОФД). Поддерживаются форматы всех товарных групп, подлежащих маркировке или участвующих в эксперименте (алкоголь, изделия из меха, табак, обувь, лекарства, текстиль, шины и т.д.) Выделение из ШК идентификаторов применения (AI) и их показ. Расшифровка максимальной розничной цены (МРЦ) из Datamatrix табака.

2400 руб.

12.03.2020    19710    15    4    

19

Печать ценников. ТиС 9.2

Розничная торговля Этикетки, ценники Платформа 1С v7.7 Оперативный учет 7.7 1С:Торговля и склад 7.7 Россия Абонемент ($m)

Печать ценников для конфигурации "Торговля и склад ред . 9.2". Платформа "1С:Предприятие 7.7"

2 стартмани

28.11.2017    20486    6    dbolotin    0    

2
Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. Доня 284 12.01.10 15:11 Сейчас в теме
<<Пытался создать обработку печати ценников для Бухгалтерии 7.7>>
Но в Бух 7.7 пишет:
ПоКнопкеПечать<<?>>()
Процедура не обнаружена (ПоКнопкеПечать)

А хотелось бы посмотреть как это выглядит
5. Maks_Alexey 11 13.01.10 05:51 Сейчас в теме
(1) Возможно кнопочка печать в вашей конфигурации вызывает другую процедуру :( замените "ПоКнопкеПечать()" в формуле обработки на процедуру, название которой можно взять в формуле на странице документа в кнопке "Печать" на второй закладке... Вероятно она просто немного иначе названа у Вас...
9. Pari 13.01.10 12:31 Сейчас в теме
(5) Кнопка Печать в Вашей обработке должна вызывать процедуру Печать(Док) из Вашей же обработки, а вызывает несуществующую в обработке процедуру ПоКнопкеПечать()
10. Maks_Alexey 11 13.01.10 12:34 Сейчас в теме
(5) у вас может она и несуществующая, а у меня в типовой конфигурации такая процедура на всех кнопках "Печать" установлена, причем я её не изменял :!:
причем в 5м посте я про это уже говорил, но если не увидели - посмотрите
11. Pari 13.01.10 12:40 Сейчас в теме
(10) Запустите свою обработку через "Файл"-"Открыть" и нажмите на кнопку Печать на обработке. Тогда поймете о чем речь в (1).
12. Maks_Alexey 11 13.01.10 12:45 Сейчас в теме
(11) Вы возможно не понимаете о чем я Вам говорю :D у меня в конфигурации на всех кнопках "Печать" такая процедура :D
я Вам 3й раз это повторяю, ошибка выдается только когда процедура в конфигурации называется по другому, как еще объяснить?
14. Арчибальд 2706 13.01.10 13:15 Сейчас в теме
(12) Если форма открылась, как написано в (11), то кнопки на форме обязаны работать. Если кнопка не работает, так это косяк автора. Либо надо блокировать открытие без параметра, либо менять процедуру на кнопке.
И эта ошибка имеется при работе в ЛЮБОЙ конфигурации.
Лень исправить строчку - не используйте

Лень исправить строчку - не выкладывайте.
Maks_Alexey; Pari; +2 Ответить
15. Maks_Alexey 11 14.01.10 06:31 Сейчас в теме
(14) кнопка была лишней, согласен, там она вообще не нужна, т.к. форма выполняется из доп. подключаемых печатных форм
убрал лишнее, тестируйте :)
Теперь нет кнопки - нет проблемы, да и в предыдущем случае при вызове из тех мест для которых писалось ошибок не было, но согласен: при открытии через "открыть", были несостыковки (мой косяк), но опять же я же писал, что прикрепляется форма через доп. внешние печатные формы... так что спасибо за найденный недочет, я даже не пытался её открыть через открыть, потому как не для того она :)
16. Арчибальд 2706 14.01.10 07:29 Сейчас в теме
17. Maks_Alexey 11 14.01.10 11:41 Сейчас в теме
По всем моим постам начиная с (5) - уточнение, был не прав в одном :)
перемешал модули документов с модулем обработки в своем воспалённом воображении ))) Кнопка просто в первой обработке вообще лишняя... Остальное уже моя "запарка"... Всем - извините, просто на работе кручусь как белка в мясорубке (дергают туда-сюда). Всё поправлено, всё пофиксено :)
Обработка вызывается только прикручиванием к доп. печатным формам и никак через "открыть" :!:
2. Pari 12.01.10 15:29 Сейчас в теме
(0)
Пожелание: возможность печатать несколько (число указывается на форме) одинаковых ценников для каждого товара.
4. Maks_Alexey 11 13.01.10 05:37 Сейчас в теме
(2) Для этого есть другая обработка, которая вызывается не из печатных форм документа, а как внешняя обработка печати ценников, а эта писалась под конкретную задачу (в частности предоставить набор новых ценников на торговую точку на поступивший товар)
Но могу выложить и вторую )))
3. ROM_1C 691 13.01.10 02:32 Сейчас в теме
6. Maks_Alexey 11 13.01.10 05:52 Сейчас в теме
(3) Выложил, хотя толку от них :) ценник, он и есть ценник, тем более что все параметры передаются с контекстом документа из которого вызвана данная внешняя печатная форма. Код открытый так что меняйте что хотите, а взглянув всё поймете сразу, ничего лишнего (на печать идет название организации, полное наименование товара из документа и цена, которая в данной обработке есть сумма/количество, ну и единицы измерения само собой)
7. egan 13.01.10 11:03 Сейчас в теме
Выдаёт : общая файловая ошибка при доступе к D:\1Cv77\1Cv7\ExtForms\PrnForms\ПЕЧАТЬЦЕННИКОВ помогите очень нужны ценники. 1С 7,7 Предприятие, УСН ред-ия 1.3

ОткрытьФорму("Отчет",,глКаталогПечФорм+ТаблицаОбработок.Файл);
{Обработка.ВнешниеПечатныеФормы.Форма.Модуль(352)}: Ошибка создания внешнего отчета D:\1Cv77\1Cv7\ExtForms\PrnForms\ПЕЧАТЬЦЕННИКОВ.ert
8. Maks_Alexey 11 13.01.10 12:15 Сейчас в теме
(7) какую обработку используете?
если первую то её нужно ложить в ..\ExtForms\PrnForms\
а если вторую то просто в ..\ExtForms\
и еще каталоги доступны пользователям с какими правами?
тут проблема не в обработке :| тут дело в файловом доступе
посмотрите атрибуты файла обработки, возможно стоит запрет на чтение :)
13. Maks_Alexey 11 13.01.10 12:50 Сейчас в теме
Лень исправить строчку - не используйте, я выкладывал для того чтобы поделится тем что сделал, а не для того чтобы выполнять пожелания клиентов, если бы продавал Вам, поправил бы индивидуально под Вас, а я выложил тем у кого такая же задача (напечатать ценники) и такая же конфигурация, и даже даю разъяснения почему это не работает у Вас...
А Вы мне пытаетесь указать на ошибки которых в обработке при работе в МОЕЙ конфигурации нет :)
18. LPas 02.12.11 15:43 Сейчас в теме
Очень помогает, спасибо
19. chock30rus 28.12.11 11:31 Сейчас в теме
а нет такой же, только для 1c v8? очень понравились ценнички)
20. пользователь 06.06.12 15:40
Сообщение было скрыто модератором.
...
21. megasot 11.08.13 09:55 Сейчас в теме
А есть что нибудь подобное для Торговля и склад 7.7
22. пользователь 06.02.14 18:08
Сообщение было скрыто модератором.
...
23. bes-kkm 06.02.14 18:09 Сейчас в теме
С торговля и склад работает?
Оставьте свое сообщение