Управление проектами

01.01.18

Функциональные - Управление проектом (PMO, EPM)

Программа предназначена для ведения проектов, заданий и разного рода задач в компании, составления отчетов по выполнению задач, анализа текущей ситуации загруженности и др.

Скачать файлы

Наименование Файл Версия Размер
УП.cf
.1248778666 86,07Kb
332
.1248778666 86,07Kb 332 Скачать

Ведется справочник "Задачи", "Сотрудники".

Регистры "Документ" для записи файлов, вложенных в задачи, "ИсторияЗадач" для ведения хронологии задачи.

Отчеты "ОтчетПоИсторииЗадач".

"ОтчетПоПросроченнымЗадачам" - черный список задач, у которых более двух раз переносилась дата выполнения.

См. также

1С:УНФ+РМ Управление проектной фирмой

Управление проектом (PMO, EPM) Комплексное управление ресурсами (ERP) Девелопмент Платформа 1С v8.3 Управленческий учет Платные (руб)

Продукт предназначен для автоматизации архитектурных, проектных конструкторских бюро, инжиниринговых фирм, а также любых других малых предприятий, использующих управление проектами в своей деятельности, и позволяет обеспечить комплексный подход в реализации задач управления проектами и общефирменных задач. Продукт разработан на основе типовой конфигурации "Управление нашей фирмой", а также конфигурации "PM Управление проектами ПРОФ", разработанной по проекту 1С-Совместно, с сохранением всех основных возможностей и механизмов этих решений и использует все преимущества технологической платформы "1С:Предприятие" версии 8.3, обеспечивающей масштабируемость, открытость, простоту администрирования и конфигурирования. При разработке "1С:УНФ+PM Управление проектной фирмой" был учтен опыт, накопленный при внедрении и эксплуатации продуктов линейки "1С:PM Управление проектами" более чем на 350 предприятиях различных отраслей и форм собственности.

55600 руб.

17.03.2022    11093    2    0    

6

Гибкий Канбан для 1С: Документооборот 8, редакция 2.1

Документооборот и делопроизводство (СЭД) Управление проектом (PMO, EPM) Платформа 1С v8.3 1С:Документооборот Россия Абонемент ($m)

В данном Канбане, благодаря динамически создаваемым объектам на форме, каждый пользователь может под себя настроить порядок вывода и состав колонок статусов задач.

5 стартмани

10.07.2023    3741    24    Mattakushi    8    

8

Процессная модель внедрения. НЕ КАНБАН и AGILE

Управление проектом (PMO, EPM) Бизнес-анализ Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Бесплатно (free)

О своем опыте внедрения сложных систем. Почему пришлось разрабатывать собственную конфигурацию.

05.07.2023    1688    DenisErmolaev    7    

9

Подсистема "Служба поддержки Redmine"

Управление проектом (PMO, EPM) Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Абонемент ($m)

Подсистема "Служба поддержки Redmine". Сделана на расширении. Позволяет отправлять заявку из 1С в сервис-деск Redmine. Использует Rest-API Redmine. Поддерживает полноценный редактор Markdown для оформления заявки.

1 стартмани

06.05.2023    3059    9    henr1ck    1    

11

Бизнес как на ладони: как мы внедрили управленческую отчетность в дистрибьюторской компании

Управление проектом (PMO, EPM) Бизнес-анализ Платформа 1С v8.3 1С:Управление торговлей 11 Оптовая торговля, дистрибуция, логистика Россия Управленческий учет Бесплатно (free)

Успешен ли бизнес, где его слабые места, а где — возможности для роста? Корректно отвечать на эти вопросы, опираясь на данные управленческой отчётности. О том, как мы внедрили «1С:УТ» и настроили качественный управленческий учёт, — в нашем кейсе.

26.04.2023    1280    ystetsenko    0    

0

Трекер задач

Управление проектом (PMO, EPM) Платформа 1С v8.3 Россия Управленческий учет Абонемент ($m)

Еще один трекер задач для 1С, но реализован на html + css + js. Успешно используется в собственной срм в повседневной работе. Конфигурация написана на базе БСП 3.1.5.306.

2 стартмани

24.04.2023    8079    77    andrybar    16    

66

Как я писал ТЗ на внедрение 1С:ERP

Управление проектом (PMO, EPM) Управление производством (МES) Платформа 1С v8.3 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Управление нашей фирмой 3.0 Абонемент ($m)

Данная публикация несёт ретроспективный характер, в которой я постараюсь продемонстрировать аналитическую работу при разработке технического задания на внедрение 1С: ERP. Указание конкретного продукта - 1С:EPR - в какой-то мере имеет значение, так как местами буду я опускаться в его технические особенности и описывать сложности, с которыми сталкивался. То есть технику и технологии буду комбинировать с методологией, чтобы картина была более полной. Буду выдерживать конфиденциальность, поэтому реальные цифры упразднены или изменены, а деловые разделы будут изложены общей практикой без коммерческих деталей.

1 стартмани

13.04.2023    14676    Ingraf    20    

77

Подключение виджета Задачи отдела любому пользователю 1С:Документооборот 2.1

Документооборот и делопроизводство (СЭД) Управление проектом (PMO, EPM) Платформа 1С v8.3 1С:Документооборот Россия Абонемент ($m)

Расширение для Документооборота 2.1 позволяет использовать виджет и форму "Задачи отдела" любому пользователю, а не только руководителю отдела.

1 стартмани

22.03.2023    3059    22    MaxTolya    6    

3
Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. sound 535 28.07.09 15:48 Сейчас в теме
Задача интересная, но не новая. Лично я ее в таком виде юзать не стал бы. Хотя идея с отображением текущих дел смотрится весьма наглядно: чем-то на менеджер закачек похоже :). Думаю руководству было бы интересно смотреть на "процесс закачки". Но вот заполнять кучу реквизитов для каждой новой подзадачи как-то уж очень обломно... Ну и назначение вкладок тоже не очень интуитивно понятно (а нужны ли они), короче подробной нужно все описать что для чего. Пока ничего ставить не буду.
2. sound 535 28.07.09 15:50 Сейчас в теме
и еще
Рис. 5618 . 2.jpg - что это?
может вообще убрать тогда? или нормально сделать
3. Леонов Александр 1163 29.07.09 06:42 Сейчас в теме
Идея отчетов понравилась!
Тоже сначала делал на справочниках но сейчас переделываю на документы и регистры накопления т.к. уже надо выполнение за день и по дням а также планирование
4. stal76 388 30.07.09 08:44 Сейчас в теме
В программе есть "приятная" особенность. В модуле приложения есть код:

Процедура ПриЗавершенииРаботыСистемы()
Попытка
УдалитьФайлы(Константы.BI_ПутьВремПапки.Получить(), "*.*");
Исключение
КонецПопытки;
КонецПроцедуры

Соответственно, если константа не задана, то удаляются все папки и файлы в текущем каталоге. Как результат, пару раз переустановил себе платформу, удалились несколько важных для меня файлов.
5. ex3mall 2 30.07.09 15:55 Сейчас в теме
ВНИМАНИЕ!!!
ПЕРЕД ЗАПУСКОМ КОНФИГУРАЦИИ
Либо установите константу BI_ПутьВремПапки
Либо вооружитесь восстановилкой файлов, ибо у меня с рабочего стола ушло ВСЕ!!!
Минусую - трабл конкретный...
sinvlad; sbv2005; +2 Ответить
6. mir-inoy 30.07.09 15:59 Сейчас в теме
Говорила мне мама, прежде всего читай комментарии, потом запускай :(
7. sbv2005 347 30.07.09 17:09 Сейчас в теме
Ошибка исправлена: удаление отменено, вместо ВремПапки используется КаталогВременныхФайлов()
8. sbv2005 347 09.01.10 18:57 Сейчас в теме
Все замечания исправлены. Программа безопасна.
9. musatov1c.ru 6 11.11.11 15:57 Сейчас в теме
Интересно. Видимо проект заглох. А я себе никак не подберу инструмент для работы с проектами и задачами. Попробую глянуть, может что путнее. Наверно, надо поискать еще что-нибудь :)
10. Mozar 10 27.11.13 07:05 Сейчас в теме
Проект будет дорабатываться?
11. sbv2005 347 27.11.13 22:27 Сейчас в теме
Оставьте свое сообщение