Количество реализаций в час

30.12.15

Учетные задачи - Оптовая торговля

Отчет выводит количество реализаций в час начиная с 0 и до 23 часов

Скачать файлы

Наименование Файл Версия Размер
КоличествоРеализацийВЧас
.erf 6,11Kb
1
.erf 1 6,11Kb 1 Скачать

Толстая форма. Работает с документом Реализация товаров и услуг.

Перед выводом необходимо в настройках выбрать анализируемый день.

Продажи в час

См. также

SALE! 20%

Автоматический заказ поставщику в 1С: загрузка прайсов и анализ цен поставщиков для УТ 10.3, УТ 11, КА2, УНФ, УПП, ERP, Розница 2

Бюджетирование и планирование Оптовая торговля Розничная торговля Логистика, склад и ТМЦ Анализ продаж Платформа 1С v7.7 Платформа 1С v8.3 1С:Комплексная автоматизация 1.х 1С:Управление торговлей 10 1С:Розница 2 1С:Управление производственным предприятием 1С:Управление нашей фирмой 1.6 1С:Управление торговлей 11 1С:Комплексная автоматизация 2.х Розничная и сетевая торговля (FMCG) Оптовая торговля, дистрибуция, логистика Беларусь Украина Россия Казахстан Управленческий учет Платные (руб)

Система управления запасами для 1С помогает работать с запасами правильно: автоматически рассчитывает потребность и делает заказ поставщику, загружает прайсы, перемещает товары по филиалам, анализирует продажи и позволяет управлять ассортиментом.

28500 22800 руб.

21.04.2017    90184    105    39    

191

ЕГАИС++. Опт, производство, импорт

Оптовая торговля Розничная торговля Обмен с ГосИС Платформа 1С v8.3 1С:Управление торговлей 10 1С:Бухгалтерия 3.0 1С:Управление торговлей 11 Розничная и сетевая торговля (FMCG) Оптовая торговля, дистрибуция, логистика Рестораны, кафе и фаст-фуд Россия Бухгалтерский учет Управленческий учет Акцизы Платные (руб)

Полнофункциональное расширение (ранее известное как Модуль 1С-ЕГАИС) для взаимодействия типовых конфигураций 1С и ЕГАИС, предоставляющее максимум возможностей по работе с УТМ. Получение и отправка ТТН, отправка акта о постановке на баланс и акта о списании. Получение остатков. Загрузка и сопоставление номенклатуры и контрагентов. Оправка в ЕГАИС отчетов о производстве и импорте.

8970 руб.

15.12.2015    165970    679    362    

386

Обмен с системой ЦРПТ (Универсальная конфигурация ХамелеонЦРПТ + маркировка табака, обуви, одежды, лекарств, фото, молока, духов(парфюма), питьевой воды, велосипедов и шин)

Оптовая торговля Розничная торговля Обмен с ГосИС Платформа 1С v8.3 Управляемые формы Конфигурации 1cv8 Розничная и сетевая торговля (FMCG) Оптовая торговля, дистрибуция, логистика Россия Бухгалтерский учет Управленческий учет Платные (руб)

Данная публикация создана для помощи разработчикам, интеграторам и другим заинтересованным лицам по настройке системы маркировки обуви, одежды, лекарств, табака, фото, молока, духов(парфюма), питьевой воды, велосипедов и шин. Смело задавайте нам вопросы по работе с ЦРПТ, GS1, ЭДО, Национальным каталогом, мы накопили достаточно большую базу знаний по данным темам и готовы ответить на все Ваши вопросы.

104000 руб.

18.03.2019    110329    34    114    

178

Обмен с системой Меркурий через Web + Ветис.API для любых конфигураций (универсальная конфигурация Хамелеон Меркурий)

Оптовая торговля Производство готовой продукции (работ, услуг) Розничная торговля Обмен с ГосИС Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Сельское хозяйство и рыболовство Розничная и сетевая торговля (FMCG) Оптовая торговля, дистрибуция, логистика Рестораны, кафе и фаст-фуд Пищевая промышленность Россия Бухгалтерский учет Управленческий учет Платные (руб)

Универсальная конфигурация Хамелеон Меркурий для взаимодействия с системой Меркурий(тестовый+рабочий+демо контур) может использоваться для интеграции в любую конфигурацию на базе 1С, версии ПРОФ и выше. Основное отличие от других решений - работа через веб-интерфейс и API 2.0(API 2.1). Для удобства реализован общий интерфейс в виде обработки, схожей с интерфейсом Меркурий, но возможностей гораздо больше, т.к. при интеграции в Вашу учетную систему, можно на основании Ваших справочников и документов, создавать соответствующие документы и справочники в системе Меркурий и наоборот.

104000 руб.

08.11.2017    120858    296    138    

392
Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. ekaruk 4896 30.12.15 21:21 Сейчас в теме
И в чем смысл и полезность этого отчета?
Я еще понимаю, была бы какая-то аналитика за период. График распределения продаж по часам в течение какого-то периода.
Но тупо группировка по количеству продаж в течение одного дня....
По-моему публиковать такое как отдельную публикацию это неуважение к посетителям.
_also; komradz; Bassgood; mpudy; PLAstic; JohnyDeath; maksa2005; shalimski; +8 1 Ответить
2. starik-2005 3033 30.12.15 21:39 Сейчас в теме
(1) ekaruk, человек сидел, старался, писал отчет. Он ему показался неимоверно крутым, ибо создание его заняло большое время. А Вы вот так пришли и сказали все, что думаете, с высоты своего опыта.

Хотя, конечно, отчет смешной.
overuserr; ZVN; +2 Ответить
3. ekaruk 4896 30.12.15 21:49 Сейчас в теме
(2) starik-2005, Сидел, старался, писал отчет из одного запроса одного реквизита из одной таблицы.
Подозреваю, что даже без формы все по умолчанию.
У автора есть в профиле простые, но все-таки более полезные отчеты, так что причину появления тут этой публикации я лично не понимаю.
4. starik-2005 3033 30.12.15 22:10 Сейчас в теме
(3) ekaruk, а вот, например, если бы отчет показывал количество документов с одним номером по видам документов и часам, то такой отчет был бы полезным на Ваш взгляд?
5. ekaruk 4896 30.12.15 22:19 Сейчас в теме
(4) starik-2005,
количество документов с одним номером по видам документов и часам

Как-то мне сложно в предпредновогодний вечер осмыслить это предложение.
На мой взгляд, он был бы полезным и интересным, если бы показывал "количество документов по видам документов и часам". Т.е. то же самое, но по всем документам построчно с общим итогом. И не за день, а за произвольный период времени.
6. starik-2005 3033 30.12.15 22:36 Сейчас в теме
(5) ekaruk, я тут немного о другом. В 1С иногда происходит странная странность: создаются документы с одним и тем же номером - сбивается нумерация. Просто есть такой незамысловатый отчет, в котором за период по дням и часам выводятся документы одного вида, для которых Количество(Номер) > 1.

Вот вроде тоже может так показаться, что отчет тупой. Но нас в свое время на работе очень сильно помогал бороться с дублями.
7. dima_finne 69 30.12.15 23:13 Сейчас в теме
(1) ekaruk, Не спорю, отчетик конечно простенький. Нужно было узнать, в какой час идет максимальный наплыв покупателей. Можно и руками посчитать, а можно и отчетом все вывести. Размещал его бесплатно, но что то пошло не так, и выставили за старт мани, как снять на бесплатно - не знаю.
8. starik-2005 3033 30.12.15 23:30 Сейчас в теме
(7) вот это как раз говорит о том, что в аннотации надо было четко указать, зачем этот отчет, что могло бы предотвратить такую вот "первую" на него реакцию. Если добавить к отчету диаграмму и сделать период с анализом по месяцу/неделе/дню - вывод среднего почасового колебания, то отчету цены бы не было! )))
11. ccserg 63 31.12.15 10:47 Сейчас в теме
(8) starik-2005, вот привязался то , не надо проходи мимо
наверно народ не просто так пишет , не ради забавы
13. starik-2005 3033 31.12.15 20:00 Сейчас в теме
(11) ccserg, какой народ? Что пишет?
14. ZVN 122 04.01.16 12:21 Сейчас в теме
(13) starik-2005,
какой народ? Что пишет?

Народ - это и Вы тоже. Ведь зашли прочитали обругали и написали. Так сказать выразили своё ФУ.
Типа ХОДЮТ ТУТ ВСЯКИЕ а ПОТОМ .....
15. starik-2005 3033 04.01.16 22:08 Сейчас в теме
(14) ZVN, а Вы внимательнее прочитайте, что Я написал, а потом делайте выводы.
9. ekaruk 4896 31.12.15 00:06 Сейчас в теме
(7) Такие данные за день не особо полезны для аналитики.
Логичнее усреднять за период и группировать, например, по дням недели.

По поводу бесплатно, то сами не сделаете.
Только по согласовани с администрацией и не по принципу "потому что платно никто брать не будет", а скорее по принципу "вещь классная, в самом деле нужная и автор хочет ее дать бесплатно как можно большему числу людей"
Если автор считает, что его вещь не стоит даже фантика (смартмани), то нет смысла эту вещь выкладывать.
10. TODD22 18 31.12.15 06:36 Сейчас в теме
(9) ekaruk,
Такие данные за день не особо полезны для аналитики.

Это вам не особо полезен. А есть те кому полезен. И анализировать количество продаж по часам на торговой точке иногда очень даже полезная вещь.
12. SerLeon 31.12.15 12:27 Сейчас в теме
По поводу публикации, отчет очень простой, но в нем действительно есть некоторый смысл. Так если вы его выкладываете на сайт, оформите его - прикрутите диаграммы, возможность выбирать несколько типов документов (не только РТУ), различные периоды группировки (не только час), произвольный отбор по периоду и т.д. А так получается идея какая-никакая есть, но реализация - однозначный минус.

З.Ы. Автор, я не хочу придираться и по большому счету мне все равно, но вот вы программист, скажите мне, что значит "толстая форма"? Форма может быть обычной или управляемой, клиент может быть толстым или тонким, ну вы меня извините, вы же все-таки разработку выкладываете, выходит вы разработчик и такое невежество демонстрируете.
klinval; komradz; ZVN; PLAstic; ekaruk; +5 1 Ответить
Оставьте свое сообщение