Рассылка электронных писем

01.09.15

Интеграция - Email рассылки

У меня появилась необходимость совершить массовую рассылку электронной почты. Когда я начал заниматься этим вопросом, то столкнулся с некоторыми трудностями и не смог найти действительно ПРОСТУЮ и УДОБНУЮ обработку для осуществления рассылки. Итогом стала эта обработка:)

Скачать исходный код

Наименование Файл Версия Размер
Рассылка электронной почты
.epf 11,20Kb
79
.epf 1.0 11,20Kb 79 Скачать

Обработка позволяет производить рассылку электронных писем. Подходит для любой конфигурации.
Для mail.ru, yandex.ru, rambler.ru и gmail.com все настройки уже забиты в программу. От пользователя требуется только ввести адрес своей электронной почты и пароль! Больше никаких настроек делать НЕ НАДО!
При необходимости обработку легко доработать под свои нужды!

рассылка электронной почты массовая рассылка почта письма

См. также

"Акты сверки +" Групповая подготовка и рассылка актов сверки для Бухгалтерии 3.0.

Взаиморасчеты Email рассылки Акт сверки Платформа 1С v8.3 Бухгалтерский учет 1С:Бухгалтерия 3.0 Бухгалтерский учет Платные (руб)

Внешняя обработка для Бухгалтерии 3.0 - позволяет автоматически формировать документы «Акт сверки расчетов» с контрагентами за выбранный период с последующей фоновой отправкой на почту контрагента.

3000 руб.

25.11.2020    22381    180    4    

160

Автоматическая рассылка отчетов из 1С: Управление торговлей 10.3 и 1С:УПП по электронной почте

Email рассылки Оптовая торговля Платформа 1С v8.3 1С:Управление торговлей 10 1С:Управление производственным предприятием Управленческий учет Платные (руб)

Многим сотрудникам предприятия требуется актуальная и достоверная информация для принятия верных управленческих решений. Получить данную информацию можно при помощи отчетов, существующих в конфигурации «1С: Управление торговлей 10.3» или «1С:УПП». Но не всегда у пользователей есть время, возможность и/или желание формировать отчеты непосредственно в системе. Намного привычней и удобней получать готовые отчеты на электронную почту, не открывая 1С.

12000 руб.

16.04.2014    84355    100    91    

94

Email, SMS, Telegram рассылки из 1С - Директ Маркетинг

Управление взаимоотношениями с клиентами (CRM) Мессенджеры и боты SMS рассылки Email рассылки Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Управленческий учет Платные (руб)

Полный набор инструментов для качественных транзакционных и маркетинговых Email, SMS, Telegram рассылок из 1С. Даже простые уведомления об оплате счетов способны существенно упростить сбор дебиторской задолженности. Применение всех возможностей прямого маркетинга выводит коммуникацию с клиентами, уровень сервиса и лояльность на новый уровень.

7788 руб.

07.04.2014    83803    43    191    

128

Массовая рассылка печатных форм любых документов по электронной почте

Email рассылки Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Платные (руб)

За $m и Руб. Решение для массовой рассылки печатных форм (в том числе и дополнительных) любых документов, и произвольных файлов по электронной почте. Рассылка пакета документов. Добавление факсимильных печати и подписи. Произвольные шаблоны HTML/Simple text с автозаполнением любыми полями документа. Любые форматы файлов. Упаковка вложений в архив. Транслитерация имен файлов. Разбиение рассылки на произвольные порции. Обход спам-фильтров. Журналирование рассылок.

3600 руб.

30.06.2022    9117    63    88    

26

Групповое формирование, согласование, печать и отправка по e-mail актов сверок взаиморасчетов (Бухгалтерия предприятия, ред. 3.0)

Email рассылки Взаиморасчеты Платформа 1С v8.3 Бухгалтерский учет 1С:Бухгалтерия 3.0 Россия Бухгалтерский учет Платные (руб)

Указывайте любой период, список организаций, контрагентов, видов договоров (с покупателем, с поставщиком и др.), счетов бухгалтерского учёта, валюту, необходимость детализации по договорам, список печатных форм и форматов их сохранения, а затем формируйте, согласовывайте, контролируйте, печатайте и отправляйте по e-mail готовые акты сверок прямо из 1С: Бухгалтерия предприятия, ред. 3.0.

9000 руб.

03.04.2018    30633    64    24    

64
Комментарии
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. DmitryUfa 14.01.14 17:24 Сейчас в теме
Подскажите, пожалуйста, чем сложна рассылка писем типовой конфигурации? У меня там проблема только странная при числе адресатов более 30 - кажется, пишет что-то о нехватке памяти.
Прикрепленные файлы:
+
2. GATTUSO 834 14.01.14 17:27 Сейчас в теме
Типовая имеет ввиду в УПП?
1) далеко не во всех типовых конфигурациях есть рассылка.
2) эта обработка подойдет абсолютно для любой конфигурации как типовой, так и нетиповой.
+
5. zlogistik 15.01.14 09:06 Сейчас в теме
(2) если у меня 1000 получателей, то крайне не удобно будет их туда ручками заносить. Даже, если я решусь это сделать, то при следующей рассылке мне опять придется их ручками забивать в табличную часть получателей. В этом плане обработка не удобная.
+
7. GATTUSO 834 15.01.14 16:17 Сейчас в теме
(5) zlogistik, разумно, конечно, спору нет. Я же написал в описании, что ее легко "заточить под свои нужды":) Она и так открывается на любой конфигурации, что очень удобно. Вам остается под вашу конкретную конфу и ваши нужды дописать пару строчек кода для автозаполнения, если нужно могу вам в этом помочь :)
CratosX; +1
3. 2509kra 12 15.01.14 06:10 Сейчас в теме
Как она обходит антиспам фильтры на почтовых серверах?
+
4. 1psspam 114 15.01.14 08:52 Сейчас в теме
(3) 2509kra, никак не обходит. После десятого отосланного письма попадание в спам-фильтр почти 100-процентное.
zlogistik; +1
6. GATTUSO 834 15.01.14 16:16 Сейчас в теме
(4) 1psspam, ребят, эта обработка делалась для благих целей, а не чтобы спам рассылать:)
+
10. DenisCh 02.03.18 13:51 Сейчас в теме
(4)
После десятого отосланного письма попадание в спам-фильтр почти 100-процентное.

Вчера ушло с корпдомена ~450 писем. В спам не попали.
Но мы не пачкой шлём. А по 20 писем каждые полчаса... На разные адреса.
+
11. GATTUSO 834 03.03.18 12:52 Сейчас в теме
(10) тоже сам пользуюсь этой обработкой для периодической рассылки. Шлю полезную информацию, в спам не попадаю
+
8. пользователь 02.03.18 13:18
Сообщение было скрыто модератором.
...
9. GATTUSO 834 02.03.18 13:45 Сейчас в теме
(8) Это нормально так рекламироваться на странице моей обработки? Очень порядочно и красиво.
+
Внимание! Тема сдана в архив