Адрес на Яндекс.Картах

31.03.16

Интеграция - WEB-интеграция

Обработка для визуального отображения адреса на форме в 1С с использованием Яндекс.Карты

Скачать исходный код

Наименование Файл Версия Размер
ЯндексКарты
.epf 278,66Kb
55
.epf 1.1.0 278,66Kb 55 Скачать

Работает автономно, а также легко встраивается в любую конфигурацию.

Может отображать адрес на Яндекс.Картах переданный в обработку при открытии. 

Возможно открывать адрес не на форме обработки, а непосредственно в браузере.

Для удобства работы возможно сохранять ранее отображенные адреса в таблицу "Избранное"

 

  Спонсор разработки: интернет магазин цифровой электроники ФорумВосток

 

Не забываем ставить (+)

Яндекс Яндекс.Карты Карты карта адрес браузер доставка география

См. также

Интеграция Альфа Авто 5 / Альфа Авто 6 и AUTOCRM / Инфотек

Сайты и интернет-магазины WEB-интеграция Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 1С:Управление торговлей 11 Автомобили, автосервисы Россия Управленческий учет Платные (руб)

Интеграционный модуль обмена между конфигурацией Альфа Авто 5 и Альфа Авто 6 и порталом AUTOCRM. Данный модуль универсален. Позволяет работать с несколькими обменами AUTOCRM разных брендов в одной информационной базе в ручном и автоматическом режиме.

36000 руб.

03.08.2020    15936    13    18    

13

Интеграция 1С — Битрикс24. Обмен задачами

Сайты и интернет-магазины Интеграция WEB-интеграция Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Управленческий учет Платные (руб)

Интеграция 1С и Битрикс24. Разработка имеет двухстороннюю синхронизацию 1С и Битрикс24 задачами. Решение позволяет создавать пользователя в 1С из Битрикс24 и наоборот. Данная разработка технически подходит под все основные конфигурации линейки продуктов 1С:Предприятие 8.3 (8.3.18.1289). При приобретении предоставляется 1 месяц бесплатных обновлений разработки. Доступна демо-версия продукта с подключением Вашего Битрикс24

5040 руб.

04.05.2021    17896    6    15    

12

Заполнение по ИНН или наименованию реквизитов контрагента по данным сайта ФНС

Обмен с ГосИС WEB-интеграция Платформа 1С v8.3 Управляемые формы 1С:Комплексная автоматизация 1.х 1С:Бухгалтерия 2.0 1С:Управление торговлей 10 1С:Управление производственным предприятием 1С:Управление нашей фирмой 1.6 1С:Бухгалтерия государственного учреждения 1С:Документооборот 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Бухгалтерия 3.0 1С:Управление торговлей 11 1С:Комплексная автоматизация 2.х Платные (руб)

Обработка является альтернативой механизму, разработанному фирмой 1С и заполняющему реквизиты контрагента по ИНН или наименованию. Не требуется действующей подписки ИТС. Вызывается как внешняя дополнительная обработка, т.е. используется, непосредственно, из карточки контрагента. Заполнение по ИНН или наименованию реквизитов контрагента по данным сайта ФНС (egrul.nalog.ru) для БП 2.0, БП 3.0, БГУ 1.0, БГУ 2.0, УТ 10.3, УТ 11.x, КА 1.1, КА 2.x, УПП 1.x, ERP 2.x, УНФ 1.5, УНФ 1.6, УНФ 3.0, ДО 2.1

2400 руб.

28.04.2016    88968    163    216    

318

[Расширение] БОР-Навигатор.Культура

Зарплата Бюджетный учет WEB-интеграция Обмен с ГосИС Платформа 1С v8.3 Сложные периодические расчеты 1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 3 Государственные, бюджетные структуры Россия Бюджетный учет Платные (руб)

Расширение конфигурации, включающее в себя объекты, необходимые для подготовки и сдачи отчета "Штатная численность" системы "БОР-Навигатор.Культура" в программе "1С:Зарплата и кадры государственного учреждения", редакция 3.1.

8400 руб.

01.02.2019    25875    9    0    

7

Интеграция с сервисом vetmanager

WEB-интеграция Платформа 1С v8.3 Бухгалтерский учет 1С:Бухгалтерия 3.0 Бытовые услуги, сервис Платные (руб)

Внешняя обработка разрабатывалась для загрузки документов из Ветменеджер в 1С: Бухгалтерия 3.0

12000 руб.

02.02.2021    16480    42    49    

23
Комментарии
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. xten 47 11.12.13 13:51 Сейчас в теме
Обработка, конечно, хорошая, а нельзя ли сделать так, чтобы он сохранял в избранное не отдельные точки на карте, а маршрут, хотя бы из двух точек - начальная-конечная. Было бы вообще супер. Спасибо)
iov; Evgen.Ponomarenko; +2 Ответить
2. Yashazz 4723 12.12.13 12:41 Сейчас в теме
(0) Во-первых, баян, а во-вторых, за "не забываем ставить плюс" очень хочется поставить минус.

(1) http://infostart.ru/public/164621/

3. miller-adm 111 12.12.13 13:56 Сейчас в теме
(2) Yashazz, Во-первых, как можно писать о баянах, даже не скачав обработку, во вторых у каждого механизма есть право на существование, особенно, когда он проще и достаточен для ряда задач, в третьих про напоминалку даже не не охота дискутировать, это всего лишь напоминалка..., а если Вам так охота поставить минус из-за непонравившейся фразы в описании - это Ваше право, только жалко когда 2-х часовую работу проведенную специально для сообщества infostart оценивают по таким критериям...
4. KonstB 180 13.12.13 00:15 Сейчас в теме
(3)
1. Вы специально проводите работу для infostart?
2. Спонсор разработки: интернет магазин цифровой электроники ФорумВосток - это на правах рекламы ?
5. miller-adm 111 13.12.13 00:46 Сейчас в теме
(4) KonstB, 1. Данная обработка разрабатывалась специально для публикации на infostart, для свободного использования членами сообщества infostart. В собственных внедряемых конфигурациях на данный момент не используется. 2.Интернет магазин цифровой электроники ФорумВосток - это организация, которая оплатила мое время, затраченное на разработку данного приложения, которое в свою очередь не используется для внутренних нужд и свободно распространяется только через infostart.
8. Yashazz 4723 20.12.13 22:40 Сейчас в теме
(3) Баян в данном случае - эпитет не воплощению (его не видел, но слабо представляю, что нового можно изобрести сверх статики, http-запросов и вставки-вызова js, разве что вы через JSON работаете?). Речь о задаче и её решении, каковых на ИС куча.

И да, я считаю, что выпрашивать "плюс" в любом случае не вариант. Некоторые свои обработки я вообще публикую и буду публиковать в Life, несмотря на то, что они подчас стоят мне неделю или месяц работы, т.к. считаю их не настолько свежими и яркими решениями, чтобы париться о стартманях.
9. miller-adm 111 21.12.13 02:58 Сейчас в теме
(8) Yashazz,
Некоторые свои обработки я вообще публикую и буду публиковать в Life, несмотря на то, что они подчас стоят мне неделю или месяц работы, т.к. считаю их не настолько свежими и яркими решениями, чтобы париться о стартманях.


Дело не в стартманях. Просто чем больше +, тем больше на разработку обращают внимания и тем самым больше шансов, что данная обработка поможет кому-нибудь. Да и на самом деле многие пользователи, даже если обработка пригодилась, забывают ставить + (например иногда я сам)) ), а плюсик это всегда приятно и помогает осознать, что ты не зря потратил свое время и данная разработка или статья пригодилась кому то, что в свою очередь стимулирует тратить время на новые публикации, которые может быть помогут еще кому то в решении различных задач. А 1 стартманя, установленный за скачивание обработки, стимулирует новых пользователей, у которых их еще 0, создавать свежие публикации, которые опять же в свою очередь помогут кому нибуть. Например если бы в свое время одна обработочка, которая мне очень была нужна, стоила бы 0$m, то я бы врятли опубликовал свою первую публикацию, а потом еще несколько....
10. Yashazz 4723 21.12.13 18:32 Сейчас в теме
(9) Это да, согласен. Но для меня количество скачиваний гораздо важней любых плюсиков, честно говоря. В общем, закончим флуд на позитиве )))
6. CagoBHuK 32 18.12.13 10:17 Сейчас в теме
Еще один "hello world!" с яндекс-картами? Обожаю всякие "hello world!"
V.Nikonov; +1 Ответить
7. miller-adm 111 18.12.13 21:55 Сейчас в теме
(6) CagoBHuK,

«Оригинальность не исключает простоты.»
Дени Дидро
11. пользователь 23.02.14 23:51
Сообщение было скрыто модератором.
...
12. Nebiros777 5 25.02.14 13:40 Сейчас в теме
Интересно, недавно искал что-то подобное, в итоге пришлось писать самому. Жаль она мне раньше на глаза не попалась.
miller-adm; +1 Ответить
Оставьте свое сообщение