Почему стандартные обработки с доработками нельзя выкладывать?

1. zels 171 19.06.17 07:26 Сейчас в теме
Доработал Универсальный обмен через XML, добавил возможность при загрузке не обновлять имеющиеся справочники / документы.и еще по-мелочи. Не принимают - де мол стандартные нельзя. Почему - неясно (я ведь бесплатно выложил). Я не первый год на инфостарте и вот только сейчас узнал, что стандартные нельзя. А как же многочисленные консоли запросов?

Это ж сколько полезного могло быть выложено/скачано, но увы... Недавно создал тему, к которой прикрепил обработку загрузки банков, тоже немного улучшенную. Получается, в теме можно, а в публикации - нет? Или в теме тоже нельзя...
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. niko11s 994 19.06.17 07:57 Сейчас в теме
Присоединяюсь к вопросу.
3. VmvLer 19.06.17 08:42 Сейчас в теме
стандарт и в Африке стандарт и если разрешить его тиражировать с изменениями, то получим кашу.

Например, я не храню стандартные обработки у себя, т.к. теоретически они могут меняться головными разработчиками.

А вот когда одна из них нужна, то просто набираю в поиске и качаю с ИСТ для версии платформы.

Если их будет менять каждый, то в поиске будет вагон и тележка непонятных поделок с дурацкими приставками "мега".

Да не нужна мне мега - сейчас и сегодня мне нужен актуальный СТАНДАРТ.
"
7. zels 171 19.06.17 09:15 Сейчас в теме
(3) Валерий, пара вопросов:
1. Вы и сейчас пользуетесь стандартной консолью запросов?
2 Сколько времени Вам понадобится, чтобы обновить классификатор банков с помощью СТАНДАРТной обработки, если в нем не все регионы, а "всего" 3-4 десятка?

У меня немало доработанных обработок с инфостарта, есть и доработанные стандартные. Те, что с инфостарта, я даже и пытаюсь выкладывать, хотя хорошо бы иметь такую возможность. Например, за 2m, причем 1m уходил бы автору исходной (если его цена 1m). Большинство этих доработок можно сделать за 1-2 часа или даже быстрее. Но только час 1С-программиста стоит гораздо выше 1m, а готорые уже есть и прошли обкатку...
4. zels 171 19.06.17 08:56 Сейчас в теме
Можно создать раздел "доработанных стандартных". Кто не хочет, может туда вообще не заглядывать. А кому нужны расширенные возможности, смогут найти подходящий вариант. Или сделать и выложить. Пять минут потратить на поиск всяко выгоднее, что 2 часа на доработку+тестирование.

А чтоб не мешали поиску, их можно помечать особым тегом.
5. Хахакер 9 19.06.17 08:59 Сейчас в теме
(4) а как тогда искать в куче нужное?
6. zels 171 19.06.17 09:02 Сейчас в теме
Так же как сейчас - поиском.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот