Биржа заказов

1. echo77 1880 12.06.17 20:49 Сейчас в теме
Кто-нибудь пользовался?
Интересует опыт со стороны исполнителей:
1. На сколько защищена сделка?
2. На сколько живо реагируют заказчики? Я сколько не стучусь(откликнуться) - молчок
+
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. nikolayD 5 13.06.17 11:33 Сейчас в теме
Пользовался как заказчик более года назад. Один (всего) отклик и удачный. Когда исполнитель всё полностью сдал и закрыл все выявленные недочёты - я оплатил в полном объёме (даже по максималке от озвученного первичного диапазона), обговоренном заранее, оплата за готовое решение. 3 нед с начала работ (передачи первичной документации, в обозначенный срок) ~4 недели с начала тендера. Я лично остался доволен (особенно по сравнению с подрядчиками "в реале". Может повезло?). Не пользуюсь только потому что более менее сложных/непрофильных задач нет пока.

Я отписал в личку после отклика, через 2 дня.(посмотрел историю).
Сделка - на честном слове.
+
3. echo77 1880 19.07.17 15:11 Сейчас в теме
Еще интересует вопрос - когда проект(заказ) закрыт - на этом сайте это как-то отмечается? Или исполненные проекты так и висят здесь?
+
4. nikolayD 5 20.07.17 12:34 Сейчас в теме
(3) Спокойно ищется, а кнопки закрыть не вижу. Мало того, я что-то не вижу даже даты размещения.
+
5. Prikum 3 14.09.17 10:34 Сейчас в теме
Подниму тему. Вообще биржа живая или нет? Сколько не откликаешься, ответов мало. Такое ощущение, что просто доска объявлений на остановке, наклеивают и забудут.
+
6. OlegAr 21 14.09.17 11:04 Сейчас в теме
(5)нет это не Биржа заказов. а как правильно замечено. столб для объявлений, ни отследить, ни проконтролировать, тем более сделки ни защищены.
echo77; Prikum; +2
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот