Почему категория Life видна только зарегистрированным пользователям

Внимание! Тема закрыта. Добавлять сообщения в закрытую тему запрещено.
1. NatalyaVP 20.10.16 06:21 Сейчас в теме
Здравствуйте.

Категория Life на форуме видна почему-то только когда авторизуешься на форуме, можно ли её сделать видной без авторизации.


Спасибо.
Найденные решения
2. support 4484 30.10.16 10:44 Сейчас в теме
(1) Нет, сделано для того, чтобы поисковые системы не индексировали весь этот контент и не приводили нам нецелевую аудиторию.
lgg; Bukaska; Ann.prog1C; NatalyaVP; +4 Ответить
6. support 4484 20.11.16 21:11 Сейчас в теме
(3) Изменились правила. Обсуждение политики запрещено на сайте.
Мы хотим построить сугубо профессиональное сообщество, вне политики и государств.
Bukaska; Ann.prog1C; lgg; +3 Ответить
Остальные ответы
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. support 4484 30.10.16 10:44 Сейчас в теме
(1) Нет, сделано для того, чтобы поисковые системы не индексировали весь этот контент и не приводили нам нецелевую аудиторию.
lgg; Bukaska; Ann.prog1C; NatalyaVP; +4 Ответить
3. pavel06 2 20.11.16 11:46 Сейчас в теме
А куда делись большие политические темы про Украину и про жизнь до 1991 года?
4. Ann.prog1C 20.11.16 14:25 Сейчас в теме
(3) тема об Украине превратилась в место для взаимных оскорблений и разжигания межнациональной розни. Поскольку это противоречит правилам форума, я сочла возможным пожаловаться в тех.поддержку. По остальным темам я не в курсе.
Очень хотелось бы видеть этот ресурс чисто профессиональным, а мест, где можно поругаться на политические темы в сети предостаточно.
5. krv2k 375 20.11.16 20:11 Сейчас в теме
(4) Очень жаль, это было единственное место в сети, где можно было адекватно вести диалог, все другие и рядом не стояли.
12. lgg 20 20.11.16 23:29 Сейчас в теме
(5) мне тоже в какой-то степени жаль. Когда-то считала, что получится обмен мнениями между людьми с разными мировоззрениями, но увы... А последнее время тема по Украине превратилась в клоаку. По другим политическим топикам не знаю - заходила, но редко.

Я видела пост, который спровоцировал Анну. Думаю, что его автор должен быть благодарен Анне и админам за то, что тему закрыли. Иногда нужно мозги включать, прежде чем всякую галиматью цитировать.
13. Denis_CFO 48 20.11.16 23:36 Сейчас в теме
(12) а можно где-то почитать (закрытыми глазами) упоминаемый Вами пост. Я его пропустил.
14. lgg 20 20.11.16 23:39 Сейчас в теме
6. support 4484 20.11.16 21:11 Сейчас в теме
(3) Изменились правила. Обсуждение политики запрещено на сайте.
Мы хотим построить сугубо профессиональное сообщество, вне политики и государств.
Bukaska; Ann.prog1C; lgg; +3 Ответить
7. Denis_CFO 48 20.11.16 21:26 Сейчас в теме
(6)
Изменились правила. Обсуждение политики запрещено на сайте.
А когда это произошло?
8. pavel06 2 20.11.16 22:09 Сейчас в теме
(7)
А когда это произошло?

Меньше недели назад, виновница-инициатор призналась.
Но вообще, присутствие таких тем представляет некоторую опасность как для ресурса, так и для отдельных пользователей.
9. Denis_CFO 48 20.11.16 22:34 Сейчас в теме
(8) Спасибо. Мне было очень интересно читать мнения коллег по-поводу политики. Теперь пойду читать твиттеры Кудрина и Медведева. А по-поводу тем, про которые "виновница" написала - это же модераторы могу отсеять, чтобы другие пользователи (в том числе внешние) не видели. Потому что вот так
Мы хотим построить сугубо профессиональное сообщество, вне политики и государств
невозможно сделать. Люди, вне зависимости от профессиональных качеств, остаются людьми, в первую очередь. Обсуждать вопросы, в том числе, устройства государства Российского (теперь и я под статью попадаю?), хочется не с "диванными войсками", а с думающими людьми, из коих данное сообщество и состоит. Сообщество "Инфостарт" - отличный инструмент, огромное спасибо его создателям! Но ограничивать инструмент в его возможностях - это неправильно. Просто не нужно давать его в руки всем подряд. Некоторые уже порезались....
10. pavel06 2 20.11.16 23:08 Сейчас в теме
(9)
это же модераторы могу отсеять, чтобы другие пользователи (в том числе внешние) не видели
.
К сожалению, многие пользователи с застарелым мышлением имеют склонность к стукачеству. Поэтому от мира извне информацию не утаишь, мусор вынесут и разбросают.
11. ётун 20.11.16 23:21 Сейчас в теме
(6) Вы хотите переплюнуть хабр? Даже интересно, как именно это у вас не получится.
И, кстати, почему вы оттуда ушли ?
15. support 4484 21.11.16 00:36 Сейчас в теме
(11) Хотим так же, как хабр хочет переплюнуть Инфостарт? У нас самодостаточное сообщество специалистов 1С, которых не любят на хабре, поэтому нет смысла там "метать бисер".
16. ётун 21.11.16 01:11 Сейчас в теме
(15) Хабр, котрый на порядки крупнее и мощнее вас, тоже в свое время яростно потрясал кулаками - "Хабр не для политики". Кончилось это разделением его на гиктаймс, мегамозг и, собственно, Хабр. Именно по такой же причине - нежелание нести ответственность за высказывание пользователей.
Вы сейчас декларируете ровно то же самое - создание профессионального сообщества, и точно также боитесь обсуждения политики на своей площадке. Ну и кончится это ровно тем же самым. Отобрать у народа возможность устраивать срачики по политическим мотивам вы сможете только жестокой модерацией (да сам ты хохол так код писать =) ). После этого останется или деревянная аудитория "ух ты, здорово, поставил в закладки и перечислил вам деньги" или смена формата.
И почему-то я даже знаю, какой вариант вы выберете.
17. support 4484 21.11.16 01:27 Сейчас в теме
(16) Меня вообще мало интересует, что там было. Мы создали ценный проект для наших пользователей, и они сюда приходят не политику обсуждать точно. А если кто-то только за этим и приходил, то им лучше искать другие места. У нас есть четкая стратегия дальнейшего развития, которая повысит профессиональную ценность ресурса.
Bukaska; Ann.prog1C; +2 Ответить
18. пользователь 21.11.16 01:41
Сообщение было скрыто модератором.
...
Оставьте свое сообщение
Вакансии
Руководитель направления 1С
Москва
зарплата от 350 000 руб.
Полный день

1С Программист
Москва
зарплата от 180 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Москва
зарплата от 180 000 руб. до 220 000 руб.
Полный день

Аналитик 1С / Бизнес-аналитик
Нижний Новгород
зарплата от 100 000 руб. до 250 000 руб.
Временный (на проект)

Программист 1С
Москва
зарплата от 250 000 руб.
Полный день