Почему с сайта не удаляются обработки и программы неработающие и неправильные

Внимание! Тема закрыта. Добавлять сообщения в закрытую тему запрещено.
1. NatalyaVP 16.08.16 12:25 Сейчас в теме
Здравствуйте.

На сайте присутствуют обработки и программы, которые не работают или выдают искажённые данные, почему они не удаляются.

Пользователи продолжают скачивать такие неработающие программы и разочаровываться в ифостарте.

Если вы вводите "валюту" на сайте и берёте деньги за программы, тогда нужно, чтобы и обработки и ссылки были работающие и актуальные.


Спасибо.
+
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Поручик 4674 16.08.16 12:27 Сейчас в теме
(1) В чём выражается нерабочесть и искажённость?
Гарантий быть никаких не может. Надо не дёргать всё подряд, а внимательно читать описание к программе или спрашивать в комментариях.
+
3. NatalyaVP 16.08.16 12:45 Сейчас в теме
(2), Т.е. инфостарт берёт деньги за заведомо нерабочие программы?
+
4. Поручик 4674 16.08.16 12:50 Сейчас в теме
(3) А написать автору "нерабочей программы" или изложить ваше понимание нерабочести никак?
+
5. NatalyaVP 16.08.16 13:05 Сейчас в теме
(4) И что должен, по-вашему сделать автор? И сделает ли?
Комментарий автору оставлен.

Нерабочая - значит программа не выполняет заявленных функций.
Которая не запускается, пишет ошибки и т.п.

Когда автор выкладывает программу и говорит, что программа что-то делает, а программа этого не делает. Тогда такие программы надо удалять, а не морочить людям головы.
+
6. Поручик 4674 16.08.16 13:22 Сейчас в теме
(5) Конкретно пример приведите.
+
7. NatalyaVP 16.08.16 13:29 Сейчас в теме
(6) И вы удалите эту обработку с сайта и вернёте мне StartMoney?

Комментарий к программе оставлен.

Вот и попробуйте найти что-то стоящее среди такого количества программ.
+
9. Denis_CFO 48 16.08.16 15:52 Сейчас в теме
(7) NatalyaVP, скажу Вам так - здесь никто Вам не обязан. Да, здесь есть платные (за российские рубли) разработки, которые "гарантированно" должны работать и за них гарантированно вернут деньги (в случае их не полной работоспособности), но за свободно выкладываемые разработки отвечать никто не должен. Их выкладывают НЕ для того, чтобы заработать. А Ваши претензии, относительно того, что Вы что-то бесплатное (имею ввиду те, которые за 1 sm - правила не позволяют дешевле) скачали и оно не работает - это нормально. Для этого есть биржа, франчи, фрилансеры и прочие, с которых Вы можете требовать гарантии. "... Семён Моисеевич, Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте..." (с) народная мудрость.
Bukaska; Serega-artem; Поручик; +3
11. Поручик 4674 16.08.16 16:16 Сейчас в теме
(9) Курс стартманей сейчас меньше шести рублей - о какой покупке или претензиях может идти речь? Взяли за десять рублей почти готовую обработку, так доработайте.
Bukaska; Serega-artem; +2
12. TODD22 18 16.08.16 16:20 Сейчас в теме
(11) Поручик,
Курс стартманей сейчас меньше шести рублей - о какой покупке или претензиях может идти речь?

http://infostart.ru/about/service/premium/
+
14. Поручик 4674 16.08.16 16:28 Сейчас в теме
(12) Не то. Народ претензии предъявляет, что я вот купил обработку, а она не работает, неправильно считает, закрыта паролем (нужное подчеркнуть).
+
16. TODD22 18 16.08.16 16:32 Сейчас в теме
(14) Поручик, Не знаю как ТС. Но многие покупая доступ на ИС считают что скачанную за стартмани обработку они покупают.
+
17. NatalyaVP 16.08.16 23:23 Сейчас в теме
(11) Поручик, пишу ведь, что не работает, не запускается нигде, ни в каком виде.

Отклонились от темы.

Не понимаю инфостарта. Авторы выкладывают программы вроде как бесплатно (и удалить их нельзя), а чтобы пользоваться ими нужно заплатить немаленькие реальные деньги, но будет ли это работать загадка и претензий никому не выставишь.
+
19. Denis_CFO 48 17.08.16 07:07 Сейчас в теме
(17) NatalyaVP, а можете сей труд сюда выложить, что бы посмотреть работает или нет? А то выглядит как инсинуация...
+
20. TODD22 18 17.08.16 07:27 Сейчас в теме
(19) Denis_CFO,
А то выглядит как инсинуация...

Ага... наговаривают.... на бедных.
Я тут за 1.5 руб купил внешний отчёт. Оказался не работоспособен. Написал автору отчёта. Ответ получил через 2 недели.... Когда уже всё и без него сделали... купив более дорогой отчёт с нормальной поддержкой. Просто не было желания из за 1.5 т.руб суету с возвратами разводить.... но очень не приятно купить то что не работает.
+
23. Поручик 4674 17.08.16 07:33 Сейчас в теме
(20) Это совсем другая ситуация. Когда скачиваешь за мани, то претензий быть не может, AS IS и вообще freesoft, но когда автор указал, что программа платная, есть повод для наезда, если поделие не работает.
+
10. Denis_CFO 48 16.08.16 15:58 Сейчас в теме
(7) NatalyaVP, Здесь, по-большей части люди, так или иначе связанные с 1С, обмениваются опытом. А то, что здесь кто-то продаёт свои труды - это больше исключение из правил.... Как-то так.
+
8. DmitriyPopow 33 16.08.16 14:42 Сейчас в теме
(1) NatalyaVP, надо смотреть на время "выпуска обработки" если она была загружена сюда более полу года назад то скорее всего работать не будет (типовые изменяются, выходят обновления и пр.), (и опять таки смотря что за разработка) хотя и не всегда. бывает что 2-3 летние нормально свою функцию выполняют, а иногда требуют небольших изменений. и как было сказано читать описание и комментарии к публикации.
Bukaska; Поручик; +2
13. Serega-artem 16 16.08.16 16:28 Сейчас в теме
Вот извините меня за возможную грубость, но... Прочитал тему и прям увидел типичного заказчика.

Я ничего не понимаю в IT, я ничего не хочу понимать IT, но я дал 1 рубль и сделайте как я считаю нужным. Как невозможно? Тыжпрограммист!

Смешно ей-Будда. Скачать халяву (даже не разобравшись,что это,зачем и с чем её едят), а потом жаловаться, что она не работает и предъявлять претензии.
+
18. NatalyaVP 16.08.16 23:26 Сейчас в теме
(13) Serega-artem, где халява? StartMoney покупают за реальные деньги.
+
21. Поручик 4674 17.08.16 07:29 Сейчас в теме
(18) Авторам от этих реальных денег обламывается всего ничего. Курс маней целых пять рублей шестьдесят три копейки. Реальные деньги, да.
+
22. TODD22 18 17.08.16 07:30 Сейчас в теме
(21) Поручик,
Авторам от этих реальных денег обламывается всего ничего.

Так покупатель абонемента не в курсе. Его же не уведомляют об этом.
+
24. Serega-artem 16 17.08.16 08:08 Сейчас в теме
(18) NatalyaVP, Инфостарт - это сообщество заинтересованных лиц (программисты, бухгалтеры и т.д.). Помогаешь ты - помогают тебе. Ты поделился информацией - с тобой поделились информацией. Стартмани - это очень удобный механизм борьбы с халявщиками, теми кто только берет, ничего не внося в ответ. Делаешь публикации - получаешь стартмани, пишешь на форуме - получаешь стартмани, ничего не делаешь - будь добр внеси денежку в развитие проекта. Отличный принцип.
OlegAr; Bukaska; Поручик; Denis_CFO; +4
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот