А как пожаловаться на публикацию?

1. AllexSoft 21.05.14 12:23 Сейчас в теме
Есть публикация, в принципе ничего криминального там нет, но "Автор запретил комментарии", то есть узнать что то дополнительное по обработке невозможно, или оставить свой отзыв. Качаем.. оказывается код защищен, толку от такой обработки - 0, а стартмани потрачены... Собственно как как можно пожаловаться модераторам чтобы автор указал что код в обработке закрыт, хотя я вообще не понимаю зачем есть функция что автор запрещает комментировать свои обработки.
agrustny; KonstB; Bukaska; qwinter; tene; +5 Ответить
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
4. Bukaska 140 21.05.14 12:49 Сейчас в теме
(1) AllexSoft, Я думаю обращаться надо сюда же: Борьба с спамом и флудом на форуме
adhocprog; +1 Ответить
6. AllexSoft 21.05.14 12:51 Сейчас в теме
(4) Bukaska, ну это не на форуме все же, а в публикациях.. да и публикация то в принципе годная, вопрос в том что функционала сайта не хватает.
ПС: в данном случае я хотел просто посмотреть идею как автор реализовал... если бы знал что код закрыт я бы просто не качал, поэтому и считаю что о таких вещах как закрытый код автор обязан предупреждать, либо народ качавший ранее мог предупредить
2. qwinter 671 21.05.14 12:29 Сейчас в теме
Функция отключения комментариев, все таки наверно лишняя.
3. ПСВ 114 21.05.14 12:31 Сейчас в теме
Все правильно сделал, а то некотрые умники начинают самопиарить свои поделки.
Либо создавать посты типа: А чем эта обработка не устраивает, а чем та лучше нее ?

А про закрытый код надо предупреждать это точно
5. AllexSoft 21.05.14 12:49 Сейчас в теме
(3) ПСВ, другое дело что возможно нужна функция модерировать комментарии авторам, для своих публикаций, это да
7. ПСВ 114 21.05.14 14:05 Сейчас в теме
(5)
Я бы даже сказал, возможность редактирования постов где есть ССЫЛКА на публикацию или какой то ресурс.
чтобы не затирать отрицательные отзывы для объективности.
Думаю для веб-программиста техически такая возможность реализуема.

Иначе автор рискует просто еще раз стать рекламной площадкой для более рейтинговых разработок,
и шансов что у него скачатют что то будут низкие.
а способности и таланты у всех разные. ))
AllexSoft; +1 Ответить
8. agrustny 19 21.05.14 14:20 Сейчас в теме
(7) Зачем изобретать велосипед???
Открытая конкуренция - путь к эволюции.
9. Bukaska 140 21.05.14 14:30 Сейчас в теме
Ну к публикациям за стартмани нет каких-то серьёзных требований.. ну потратил человек стартмань.. что типа тут такого..
Проверяется только формление, за остальное автор публикации в ответе, получит он плюсы или сплошные минус.. больше чем 5 минусов - и публикация скроется с наших глаз.
А вот публикации магазинного типа.. там уже проверяется наверняка что вы выставляете на продажу.. так как за это уже отвечают и сайт и автор.. это уже магазин)
10. AllexSoft 21.05.14 14:39 Сейчас в теме
(9) Bukaska, минусы могут ставить только другие авторы.. я не автор, пока еще, поэтому минусы ставить не могу и народу тут такого у кого нет рейтинга - предостаточно. Опять же для данной публикации минус было бы ставить не правильно, ведь публикация годная, тем кому надо воспользоваться обработкой и кому не надо ее модифицировать или в код посмотреть.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот