Восстановление данных

1. asgrig 2 02.05.17 17:45 Сейчас в теме
Типовая обработка "Закрытие кассовой смены" в УПП 1.3 удаляет документы "ЧекККМ" и заполняет "Отчет о розничных продажах". Возникла необходимость восстановить удаленные чеки для анализа. База MS SQL 2008 R2, модель восстановления SIMPLE, архива до закрытия кассовой смены нет. Есть чудесная утилита ApexSQL Recover, которая восстанавливает все документы из состояния Truncate, но в триале она восстанавливает только каждый 10-й документ. Нужен совет, как выйти из данной ситуации без дополнительных расходов.
По теме из базы знаний
Ответы
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. collider 03.05.17 08:23 Сейчас в теме
(1) Как решить проблему я не знаю, но проявлю занудство и скажу, что делать на будущее.
Надо было пользоваться полной моделью восстановления. Откатил бы на 3 минуты назад и всё было б в порядке. Впрочем, я и не знаю как решать такие проблемы потому что я их не встречаю благодаря полной модели.

А последняя резервная копия у тебя получается ещё без чеков, да?
3. asgrig 2 03.05.17 08:50 Сейчас в теме
да, последняя копия без чеков( и как бывает, все уже произошло "вчера". Приходится выполнять задачу по восстановлению данных. Кстати, ApexSQL Recover замечательно все восстанавливает даже из режима SIMPLE, мощная утилита, но слишком дорогая(((. Удаленные Чеки перешли в состояние TRUNCATE.
4. asgrig 2 03.05.17 08:54 Сейчас в теме
а из лога в simple режиме никак руками не вытащить записи в таблице?
5. uriy 3 03.05.17 11:34 Сейчас в теме
Зайди с другой стороны.
Вытащи данные с кассового аппарата
http://infostart.me/public/390776/
к сожалению не все ккм поддерживают такое.
например на Элвис микро-Можно только вывести отчет блока ЭКЛЗ, который будет содержать все данные по интересующему Вас чеку
6. Biilsun 13.05.17 11:13 Сейчас в теме
подскажу куда копать, при удалении объекта в 1с физически он не удаляеться из таблици SQL, а только помечаеться что он удален и в 1с не отображаеться, обработку ApexSQL Recover не знаю,но скорее всего она снимает в таблице пометку удаления, рекомендую выяснить в какой физической таблице SQL храниться объект найти его и снять пометку, предварительно не забуть сделать архивную копию.
user764938; asgrig; +2 Ответить
7. asgrig 2 16.11.17 10:35 Сейчас в теме
Подтверждаю, так оно и есть!
Оставьте свое сообщение
Вакансии
1С аналитик
Москва
зарплата от 210 000 руб.
Полный день

Руководитель направления 1С
Москва
зарплата от 350 000 руб.
Полный день

1С Программист
Москва
зарплата от 180 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Москва
зарплата от 180 000 руб. до 220 000 руб.
Полный день

Аналитик 1С / Бизнес-аналитик
Нижний Новгород
зарплата от 100 000 руб. до 250 000 руб.
Временный (на проект)