Гибкое управление сложными проектами

0. Юрий Шойдин (SHDN.YY) 59 15.09.16 11:49 Сейчас в теме
Я буду говорить не столько о том, как делать проекты, сколько буду делиться с вами некоторыми инструментами, которые я использую в своей работе.
К сожалению, вся проектная практика, которая существует не только в России, но и, наверное, во всем мире, в большей степени говорит о том, что огромное количество проектов выполняется с нарушением каких-либо параметров.
Немало примеров тому, как проект, хорошо сделанный с точки зрения функциональности системы, по факту оказался неприменим в реальной практике крупной компании. Наверняка кто-то из вас будет делать проекты в таких компаниях со стороны исполнителя, или кто-то сам будет там работать и сталкиваться с этим. И вот для того, чтобы немного разобраться в том, каким образом выполняются проекты в крупных компаниях, мы и поговорим об этих сложностях и противоречиях.

Перейти к публикации

Комментарии
1. Максим Кузнецов (Makushimo) 149 05.10.16 06:14 Сейчас в теме
побольше бы таких руководителей проектов.
2. Павел Васянин (Designer1C) 140 08.10.16 12:41 Сейчас в теме
Насчёт рисунка "Три модели работы с инцидентами" задам свой вопрос : на Ваш взгляд, от кого зависит изменение такого положения дел в России ? От руководителей или от исполнителей ?
3. Венер Давлетгареев (vener2004) 21 16.11.16 09:37 Сейчас в теме
цель лабораторной работы – померить напряжение, соответственно результат – напряжение померено, 5 Вт

не понял юмора, причем тут мощность?
Оставьте свое сообщение