Групповая разработка внутри подсистемы

1. infosoft-v 877 20.12.16 12:44 Сейчас в теме
Перед командой разработчиков стоит задача доработать конфигурацию заказчика.
Конфигурация заказчика - сильно изменённая Управление торговлей 10.3
Задание на доработку будет выполнятся внесением изменений в конфигурацию заказчика.
Заказчик не использует хранилище конфигурации.

В конфигурации заказчика будет добавлен новый объект Подсистема "ЗадачаCRM". Будут разработаны новые программные модули, которые мы объеденим в эту подсистему.

Коллеги, есть большое желание на этом проекте обкатать механизм групповой разработки. Вопросов, наверняка, будет не мало, но сейчас главный вопрос:
Есть ли возможность синхронизировать разработку с GIT только в рамках конкретной подсистемы?
Возможно ли сделать первый коммит таким образом, что бы в гит не попала выгрузка всей конфигурации заказчика?
+
По теме из базы знаний
Найденные решения
2. pumbaE 21.12.16 11:48 Сейчас в теме
Есть ли возможность синхронизировать разработку с GIT только в рамках конкретной подсистемы?
Возможно ли сделать первый коммит таким образом, что бы в гит не попала выгрузка всей конфигурации заказчика?


Можно конечно и так сделать, но только вам это только красивый diff даст и code-review , больше я пока не вижу никаких преимуществ.
+
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
4. Xershi 1484 21.12.16 14:50 Сейчас в теме
(1) делаешь выгрузку конфы, а затем у себя делаешь хранилище. Потом уже по накатанной. Собрались обновлять клиента сделали выгрузку конфы и пошли обновлять!
+
2. pumbaE 21.12.16 11:48 Сейчас в теме
Есть ли возможность синхронизировать разработку с GIT только в рамках конкретной подсистемы?
Возможно ли сделать первый коммит таким образом, что бы в гит не попала выгрузка всей конфигурации заказчика?


Можно конечно и так сделать, но только вам это только красивый diff даст и code-review , больше я пока не вижу никаких преимуществ.
+
3. infosoft-v 877 21.12.16 14:43 Сейчас в теме
(2)
Можно конечно и так сделать, но только вам это только красивый diff даст и code-review , больше я пока не вижу никаких преимуществ.

спасибо, попробую первый коммит начать с полной выгрузкой конфигурации
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот