Перечисление НДФЛ в бюджет или как выровнять НДФЛ по сотрудникам??

1. анфиска 02.03.16 10:00 Сейчас в теме
Доброго времени суток. Подскажите как выровнять по сотрудника НДФЛ перечисленный? У меня 350 человек, документы перечисления все введены. По отчету в ИФНС начисленный равен удержанному и перечисленному, но внутри но сотрудникам у кого-то +1 а у кого-то -1. Перепроводила и переначисляла. Но никак справиться не могу. Помогите кто сталкивался с такой проблемой.
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Apelsinka 7 02.03.16 11:00 Сейчас в теме
(1) анфиска, это все округление. Как вариант можно в самом отчете исправить вручную по каждому сотруднику.
3. Apelsinka 7 02.03.16 11:13 Сейчас в теме
(1) анфиска, есть еще вариант (если установлен Налогоплательщик ЮЛ) загрузить в эту программу файл с неправильными суммами перечислений, отметить там все справки и выполнить расчет. Если Налогоплательщик не установлен, его можно скачать на сайте налоговой бесплатно. Да и еще вопрос, Вы с помощью какой чего файлы в налоговую отправляете(Контур, сБИС и т.д.)? Может там есть такие функции? В Контуре точно нет.
4. анфиска 02.03.16 11:39 Сейчас в теме
(3) Apelsinka, Налогплатильщик не скачан, сейчас скачаю. Отправляем с помощью ТАКСКОМ. Но мне принципиально интересно уже как решить эту задачу. И главное в чем проблема, почему программа так формирует? Я уже нашла обработку для сдачи отчетности из ЗиКи, только мне пока $m не хватает , чтоб ее скачать. там вообще ничего заполнять не надо. Я пользовалась ей с 2011 года и без проблем, теперь автор ее обновил и надо уже скачать новую. НО ВОПРОС ОТКРЫТ!!! КАК ИСПРАВИТЬ!!!!
5. ninaK 02.03.16 12:12 Сейчас в теме
(4) анфиска, Я тоже скачивала в свое время обработку для ЗИК, про которую вы говорите. Сейчас сама все переделала и по ней сдаем. Если надо - напишите в личку свое мыло - отправлю вам ее. А насчет ИЗМЕНИТЬ - да это проблема с округлением и не только в ЗИК, но и во всех остальных программах 1С : 1С-Бухгалтерия,УСН и Предприниматель. Пользователи вручную правят эти копейки. Но на 350 чел не направишься.
6. анфиска 02.03.16 13:39 Сейчас в теме
7. ninaK 02.03.16 14:32 Сейчас в теме
(6) анфиска, отправила - ловите.
8. Shreki2015 2 02.03.16 14:56 Сейчас в теме
(4) анфиска, или в модуле сделать перечислено = удержано.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот