С НГ изменилось законодательство. Появился т.н. нулевой процент налога Нужно внести поправку в 1С

1. Steamroller 13.03.15 12:25 Сейчас в теме
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в каком направлении копать. С НГ изменилось законодательство. Появился т.Н. нулевой налог. То есть 1 минимальная зарплата не облагается налогом. До этого было так: с 5 МЗП 7.5%;с 10 МЗП 16%;с 9999999 МЗП 22%. Я так понимаю нажно в справочник Шкала ПН добавить строку, сместив записи, чтобы первой была: 1 МЗП 0%. Это сделать можно, но значение "0" программа не записывает, а оставляет просто пустое значение. На не это главное конечно, тут явно надо править код модуля расчета ЗП. Прошу тех, кто хорошо в этом разбирается ответить, на, что Новый план счетов + Зарплата, редакция 4.5 мне обратить внимание нужно. Модуль расчета ЗП довольно большой. Прошу экспертов помочь разобраться в этом. Конфигурация 1С7.7 Новый план счетов + Зарплата, редакция 4.5 для Узбекистана
+
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Frogger1971 17.03.15 23:27 Сейчас в теме
тут явно надо править код модуля расчета ЗП.


есть четыре решения:
1. обновить релиз с новыми изменениями
2. взять ЖКК и начинать учить программирование под 1С:7.7
3. ничего не делать
4. не правильный, читай п.1
+
3. Steamroller 13.04.15 00:15 Сейчас в теме
Frogger1971, я про эти решения слышал. Если есть у вас, что-либо по существу, напишите, если есть такое желание. На данный момент в одну конфигурацию (другой разработчик) внес изменения, и все считает правильно. Но вот именно в той, что указана в первом посте пока не удается это сделать. Однако думаю, что это тоже решу со временем. Насчет обновления релиза, это неизвестно когда будет и будет ли вообще. Здесь написал расчитывая на помощь тех, кто хорошо знаком с расчетом зарплаты в 1С7.7 Убедительная просьба к тем, кто не в теме не писать, ничего.
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот