Это совершенно гениальная переписка двух менеджеров, которым не выплатили годовой бонус

29.05.09

Сообщество - О жизни

Может все и читали, но меня очень порадовало.
Актуальненько и злободневненько...

Собеседник 1 
может, групповое письмо боссу напишем? 

Собеседник 3 
на тему "где наш бонус"? 

Собеседник 1 
да точнее, на тему: "где наш бонус, бля?" 
Вежливый вопрос - обещали бонус, а не слуху, ни духу 
как трактовать? ждать - не ждать? работать - не работать? зарплата будет ли задерживаться, и будет ли вообще? вы что там, совсем о****и? 
в таком вот стиле 

Собеседник 3 
можно написать в стиле Шекспира: 
аванс уж близится, а бонуса все нет 

Собеседник 1 
безусловно, только это получится всё-таки в стиле произведения пера Пушкина А.С. "Пиковая Дама", 
но сказано сильно. 
В стиле Вильяма нашего Шекспира будет: 
клянусь луной, посеребрившей кончики деревьев, что бонус жду я 

Собеседник 3 
аванс уж близок, дни идут,
Кажись, нам бонус не дадут 

Собеседник 1
это Некрасов 
или Лермонтов эпохи "Бородина" 

Собеседник 3 
Надо что-нибудь в стиле Маяковского накреативить, вот силища будет 

Собеседник
Волю железную к небу гневля 
без денег горю, словно "Челеннджер" 
Не вижу я бонуса - что за фигня, 
товарищ 
топ-менеджер? 

Собеседник 2 
еще хайку надо написать 

Плачет девственница чистой слезою 
Ей платье невесты не сшить 
Накрылся бонус, словно сад первым снегом 

Собеседник 1 
Я прозу напишу. По Кингу 

Собеседник 2 
чу! мелькнула тень... 
и призраки Бенджамина Франклина покинули замок 

Собеседник 1 
Это не Кинг. это у тебя готическая проза какая-то. Шелли или Уальд 

Собеседник 2
У Кинга было бы так... капельки пота стекали по лбу и заполняли глаза... 
Джек судорожно кликал по страницам интернет-банка... Бонуса не было... 

Собеседник 1 
я фабулу написал 
про менеджера, отгрызшего себе ногу 

Собеседник 2 
Можно с Артура Конан Дойла начать: 
- Холмс, почему я не могу оплатить мобильник с пластиковой карты? 
- Ватсон, это же элементарно! Вас кинули на бонус! 

Собеседник 2 
Бля, стесняюсь подумать, как это было бы у Достоевского 
Хотя у него это Действительно БЫЛО 

Собеседник 1 
у Достоевского всё просто 

менеджер, оставшись без бонуса, в начале книги пилит откат 
...и крысит бюджет 
а потом остаток толстой книги боится СБ 

Собеседник 2 
Кто я, манагер-окладник? или подающий надежды профессионал-яппи - думал Родион 

Собеседник 2 
Возвращаясь к поэтам... А вот если бы допустим Есенин... 

Собеседник 1 
Есенин, "письмо управляющему" 

Выхожу один я к банкомату? 

Собеседник 2 

Или представь как у Блока 

Я. Банкомат. И ипотека. 
Без бонуса такой кредит 
Платить ещё мне четверть века... 

Собеседник 1 
четвёртой строчки пока нет 

Собеседник 2 
И ***а от труда болит 
(с таким декадантским намеком) 

Собеседник 2 
самое сложное знаешь что? 

Собеседник 1 


Собеседник 2 
в прозаическом Бианки-стайле написать 
или в стиле Бунина (высокий эротизм ***ы, оголенной невыплатой бонуса) 

Собеседник 1

Бианки просто 
зайчики-опушки, прекрасен крик дятла поздней осенью, после выплаты бонуса 

Собеседник 2 (13:41:14 19/11/2008) 
Не. не так 

Собеседник 2 (13:43:13 19/11/2008) 
он шел и радовался: стрекотали сойки, трещал дятел, где-то вдалеке токовал глухарь... 
как приятно снова слиться с природой, как приятно понимать, что твой истинный дом - это лес... 
и незачем расстраиваться об ипотечной квартире, которую забрали эти милые молодые люди из банка... 
да и зачем мне бонус... 
и он весело зашагал в стороны большой солнечной поляны 

Собеседник 1 (13:43:55 19/11/2008) 
хорошо 
а вот бунина действительно сложно 

Собеседник 1 (13:58:50 19/11/2008) 
))))))))))))))))))))) 
пподолжим прозу? 
детских афторов? 
носова, барто 

Собеседник 2 (13:59:47 19/11/2008) 
гыыы 
так прозу или поэзию? 

Собеседник 2 (14:00:01 19/11/2008) 
может быть драгунского? 

Собеседник 1 (14:01:26 19/11/2008) 
можно и драгунсккого 

"- Я всего лишь хотееел закрысить бонус - расплакался генеральный...." 

Собеседник 2 (14:02:25 19/11/2008) 
Вот так, Мишка, - сказал серьезным тоном начальник УСБ, - с друзьями надо делиться 

Собеседник 1 (14:04:59 19/11/2008) 
Дядечка Петя, тетечка Люда, - закричала девочка из бухгалтерии, - а у топов-то в чемоданах бонус! 

Собеседник 2 (14:07:00 19/11/2008) 
Ай-ай-ай - сказал дядя Сережа из прокуратуры - как нехорошо маленьких обманывать! 
Придется задержать вас! 

Собеседник 1 (14:08:43 19/11/2008) 
бля, у меня истерика )) 

Собеседник 2 (14:09:04 19/11/2008) 
Давай теперь стихи 

Собеседник 1 (14:09:49 19/11/2008) 
барто? 
наш отдел всё громче плачет 

Собеседник 2 (14:10:07 19/11/2008) 
Ага 
год без бонусов ***чит

См. также

"250+ тысяч, в штат и работу пока не ищу": как изменился типичный 1С-ник в 2023 году

О жизни Россия Бесплатно (free)

Подводим итоги работы в 1С за 2023 год. Все о вас: 4 подробных раздела с цифрами, графиками и ужасными цветами диаграмм (должна же где-то быть стабильность).

08.02.2024    21407    Neti    85    

106

Адекватность работодателя. Как её определить? Часть 2. Процесс работы, от испытательного срока до увольнения

О жизни Бесплатно (free)

В процессе написания статей на тему Идеальное место работы ЗУПера нужен аргументированный текст про адекватного работодателя. Информации получилось много, поэтому выделю в отдельные 2 статьи. Рассмотрим все недостатки работодателей от момента собеседования до момента увольнения. Все этапы, как всегда, подкреплены реальными случаями из моего опыта.

22.01.2024    3467    biimmap    61    

66

Адекватность работодателя. Как её определить? Часть 1. Собеседование, заключение трудового договора

О жизни Конфигурации 1cv8 Бесплатно (free)

В процессе написания статей на тему Идеальное место работы ЗУПера нужен аргументированный текст про адекватного работодателя. Информации получилось много, поэтому выделю в отдельные 2 статьи. Рассмотрим все недостатки работодателей от момента собеседования до момента увольнения. Все этапы, как всегда, подкреплены реальными случаями из моего опыта.

16.01.2024    4945    biimmap    99    

76

Идеальное место работы для ЗУПера... Какое оно?! Часть 1. Негативные тенденции, ненужные знания.

О жизни Платформа 1С v8.3 Сложные периодические расчеты 1С:Зарплата и Управление Персоналом 3.x Бесплатно (free)

Импортозамещение увеличило потребность в архитекторах, аналитиках, разработчиках 1С, в т.ч. по ЗУП. Все их ищут всеми возможными способами, но не могут найти и не знают, чем же их завлечь к себе!? Давайте разберёмся в этом вопросе!

27.11.2023    4165    biimmap    52    

72

15 лет вместе...

О жизни Сообщество Бесплатно (free)

Прочитав название публикации, мысль возникает о свадьбе... Но речь не об этом!

25.08.2023    2414    biimmap    23    

46

Как изменилось собеседование разработчиков 1С за последний год

О жизни Россия Бесплатно (free)

«Многие кандидаты хотят от собеседования простую вещь: чтобы оно длилось пять минут и брали сразу на 300 000 в наносекунду», — Эльдар Мингалиев, разрабатывает новые форматы собеседований.

22.08.2023    13711    Neti    161    

107

Зачем и как ставить плюсы

О жизни Бесплатно (free)

Не раз сталкивался с тем, что пользователи сайта не очень понимают, как ставить плюсы и зачем. Многие думают, что поставить плюс = добавить публикацию в избранное. В статье будет кратко об этом.

21.08.2023    3565    biimmap    93    

126
Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. Душелов 4014 16.01.09 09:46 Сейчас в теме
Как говорится - "возлежамши под лавкою" :)
2. svsrus 178 16.01.09 13:04 Сейчас в теме
не туда плюс зафигачил ) Хуже не будет)
3. t1909 18.01.09 09:43 Сейчас в теме
4. venger 2121 18.01.09 21:02 Сейчас в теме
(0) Офисная флора и фауна довольно развита в общеобразовательном плане, оказывается;-) Но они тоже люди и есть хотят;-)
Sophus; malets; vinsentfire; +3 Ответить
5. Altair777 644 18.01.09 23:52 Сейчас в теме
6. luns 19.01.09 07:55 Сейчас в теме
В свое время мне стихи программерские понравились (читать с выражением!):

Маяковский

2 46 38 1
116 14 20 !!
15 14 21
14 0 17!!

Есенин

14 126 14
132 17 43...
16 42 511
704 83

170! 16 39
514 700 142
612 349
17 114 02

Пушкин

17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501

Веселые:

2 15 42
42 15
37 08 5
20 20 20!

7 14 100
02 00 13
37 08 5
20 20 20!

Грустные:

511 16
5 20 337
712 19
2000047
dsfix; mvxyz; ErshKUS; Rain88; Starky; Sintson; voneska7; i.c.h; needmic; HameleonA; AlexGS; Karmerruk; Alex_grem; zhenya17; bogdan_sukonnov; Styvi; Tat-A; rc.d; kladovoy; natalijnnn; Gvenor; Новенький; sanya016; Lemoi; sanmoz; grEEn_; andar; ZGarick; gaglo; hate86; Diktis; KaZantipA; Arbi; vinsentfire; Арчибальд; spryn; jek; oleg974; PeRom; ZSA; СергейКа; degid; Romanius; Foxx; Valet; JohnyDeath; artbear; +47 Ответить
7. dimm73 19.01.09 13:46 Сейчас в теме
(6) Это боянище 3-4 летней давности
8. Altair777 644 19.01.09 14:02 Сейчас в теме
(7) Не факт, что все это знают
Или помнят. А, тем более, наизусть :-)
9. support 4484 20.01.09 18:50 Сейчас в теме
Вспомнил еще один баян:
Красная шапочка, если бы ее написали...
Эдгар По
На опушке старого, мрачного, обвитого в таинственно-жесткую вуаль леса, над которым носились темные облака зловещих испарений и будто слышался фатальный звук оков, в мистическом ужасе жила Красная Шапочка.

Эрнест Хемингуэй
Мать вошла, она поставила на стол кошелку. В кошелке было молоко, белый хлеб и яйца.
- Вот, сказала мать.
- Что, спросила её Красная Шапочка.
- Вот это, сказала мать, отнесешь своей бабушке.
- Ладно, сказала Красная Шапочка.
- И смотри в оба, сказала мать, Волк.
- Да.
Мать смотрела, как её дочь, которую все называли Красной Шапочкой, потому что она всегда ходила в красной шапочке, вышла и, глядя на свою уходящую дочь, мать подумала, что очень опасно пускать её одну в лес; и, кроме того, она подумала, что волк снова стал там появляться; и, подумав это, она почувствовала, что начинает тревожиться.

Ги де Мопассан
Волк её встретил. Он осмотрел её тем особенным взглядом, который опытный парижский развратник бросает на провинциальную кокетку, которая всё ещё старается выдать себя за невинную. Но он верит в её невинность не более её самой и будто видит уже, как она раздевается, как её юбки падают одна за другой и она остаётся только в рубахе, под которой очерчиваются сладостные формы её тела.

Виктор Гюго
Красная Шапочка задрожала. Она была одна. Она была одна, как иголка в пустыне, как песчинка среди звезд, как гладиатор среди ядовитых змей, как сомнабула в печке.

Джек Лондон
Но она была достойной дочерью своей расы; в её жилах текла сильная кровь белых покорителей Севера. Поэтому, и не моргнув глазом, она бросилась на волка, нанесла ему сокрушительный удар и сразу же подкрепила его одним классическим апперкотом. Волк в страхе побежал. Она смотрела ему вслед, улыбаясь своей очаровательной женской улыбкой.

Ярослав Гашек
- Эх, и что же я наделал бормотал Волк. Одним словом обделался.

Оноре де Бальзак
Волк достиг домика бабушки и постучал в дверь. Эта дверь была сделана в середине 17 века неизвестным мастером. Он вырезал её из модного в то время канадского дуба, придал ей классическую форму и повесил её на железные петли, которые в своё время, может быть, и были хороши, но ужасно сейчас скрипели. На двери не было никаких орнаментов и узоров, только в правом нижнем углу виднелась одна царапина, о которой говорили, что её сделал собственной шпорой Селестен де Шавард фаворит Марии Антуанетты и двоюродный брат по материнской линии бабушкиного дедушки Красной Шапочки. В остальном же дверь была обыкновенной, и поэтому не следует останавливаться на ней более
подробно.

Оскар Уаильд
Волк. - Извините, Вы не знаете моего имени, но…

Бабушка. - О, не имеет значения. В современном обществе добрым именем пользуется тот, кто его не имеет. Чем могу служить?
Волк. - …Видите ли, очень сожалею, но я пришел, чтобы Вас съесть.
Бабушка. - Как это мило. Вы очень остроумный джентльмен.
Волк. - Но, я говорю серьёзно.
Бабушка. - И это придаёт особый блеск Вашему остроумию.
Волк. - Я рад, что Вы не относитесь серьёзно к факту, который я только, что Вам сообщил.
Бабушка. - Нынче относиться серьёзно к серьёзным вещам это проявление дурного вкуса.
Волк. - А к чему мы должны относиться серьёзно?
Бабушка. - Разумеется к глупостям. Но Вы невыносимы.
Волк. - Когда же Волк бывает несносным?
Бабушка. - Когда надоедает вопросами.
Волк. - А женщина?
Бабушка. - Когда никто не может поставить её на место.
Волк. - Вы очень строги к себе.
Бабушка. - Рассчитываю на Вашу скромность.
Волк. - Можете верить. Я не скажу никому ни слова (съедает её).
Бабушка. - (из брюха Волка). Жалко, что Вы поспешили. Я только, что собиралась рассказать Вам одну поучительную историю.

Эрих Мария Ремарк
Иди ко мне, сказал Волк. Красная Шапочка налила две рюмки коньяку и села к нему на кровать. Они вдыхали знакомый аромат коньяка. В этом коньяке была тоска и yсталость тоска и усталость гаснущих сумерек.
Коньяк был самой жизнью.
- Конечно, сказала она. Нам не на что надеяться. У меня нет будущего.
Волк молчал. Он был с ней согласен.

Сергей Лукьяненко
"Больше всего на свете Волк любил маленьких девочек. Hеважно, в шапочках или без Волк ценил содержимое, а не форму. Hо все-таки, шапочка придавала девочкам определенный шарм.
Именно такая, одетая в шапочку девочка приближалась к Волку по лесной тропинке. Притаившись за кустом можжевельника Волк ждал. Запах ягод навевал мысли о джине с тоником хорошей порции правильного джина "Сапфир" с правильным тоником "Швепс", один к трем, смешивать, но не взбалтывать. И еще приходила на память песенка "Джин и тоник".
- Он ревновал ее к дождям, тихонько напел Волк, не отрывая взгляда от девочки. Девочка была в меру упитанная, румяная в тон шапочке.
Такие волку особенно нравились.
Волк глубоко вдохнул и вышел из кустов.
- Я тебя давно заметила, с улыбкой сообщила девочка. У меня положительная мутация я вижу в инфракрасном диапазоне.
Она опустила руку в корзинку, и Волк с ужасом увидел, как из-под упаковки мороженных круассанов показался легкий плазменный бластер "Перро".
Волк даже успел прыгнуть. Реакции интеллектуально продвинутого животного намного превосходили обычные волчьи.
Hо дуло бластера расцвело красным цветком и что-то невыносимо горячее ударило Волка прямо в беззащитное, открывшееся в прыжке брюхо "

Умберто Эко
16 августа 1968 года я приобрел книгу под названием "Детские и домашние сказки" (Ляйпциг, типография: Абеля и Мюллера, 1880 ).
Автором перевода значились некие братья Гримм. В довольно бедном историческом комментарии сообщалось, что переводчики дословно следовали изданию рукописи XVII в., разысканной в библиотеке Мелькского монастыря знаменитым членом Французской академии семнадцатого столетия Перро, столь много сделавшим для историографии
периода Людовика Великого. В состоянии нервного возбуждения я упивался ужасающей сказкой и был до того захвачен, что сам не заметил, как начал переводить, заполняя замечательные большие тетради фирмы "Жозеф Жибер", в которых так приятно писать, если, конечно, перо достаточно мягкое. Как читатель, вероятно, уже понял, речь шла о "Красной Шапочке".

Габриэль Гарсия Маркес
Пройдет много лет, и Волк, стоя у стены в ожидании расстрела, вспомнит тот далекий вечер когда Бабушка съела столько мышьяка с тортом, сколько хватило бы, чтобы истребить уйму крыс. Но она как ни в чем не бывало терзала рояль и пела до полуночи. Через две недели Волк и Красная Шапочка попытались взорвать шатер несносной старухи. Они с
замиранием сердца смотрели, как по шнуру к детонатору полз синий огонек. Они оба заткнули уши, но зря, потому что не было никакого грохота. Когда Красная Шапочка осмелилась войти внутрь, в надежде обнаружить мертвую Бабушку, она увидела, что жизни в ней хоть отбавляй: старуха в изорванной клочьями рубахе и обгорелом парике
носилась туда-сюда, забивая огонь одеялом.

Б. Акунин
Эраста Петровича Фандорина, чиновника особых поручений при московском генерал-губернаторе, особу 6 класса, кавалера российских и иностранных орденов, выворачивало наизнанку. В избушке вязко пахло кровью и требухой. Подле его начищенных английских штиблет покоилось распростертое тело девицы Бабушкиной, Степаниды Ивановны, 89 лет. Эти сведения, равно как и дефиниция ремесла покойной, были почерпнуты из детской книжки, аккуратно лежавшей на вспоротой груди. Более ничего аккуратного в посмертном обличье девицы Бабушкиной не наблюдалось.

Татьяна Толстая
Вот радость-то какая, светлый праздничек: вышел первый номер журнала "Red Hat Linux, Embedded Linux and Open Source Solutions". Красивое имя высокая честь; название представляется мне неблагозвучным для русского уха, а потому буду называть журнал "Красная Шапочка".
Вообще говоря, после этих слов все про журнал понятно, все предсказуемо, и можно прекратить писать рецензию.

Михаил Зощенко
Волк шумно вздохнул, вытер подбородок рукавом и начал рассказывать:
- Я, братцы мои, не люблю баб, которые в шляпках. Ежели баба в шляпке, или корзиночка у ней в руках, то такая аристократка мне и не баба вовсе, а гладкое место. Встречаю раз одну такую в лесу. Гляжу, стоит этакая фря и разворачивет свою идеологию во всем объеме. И решил я лицом официальным к ейной бабушке наведаться. Дескать, как у вас,
гражданка, в смысле порчи водопровода и уборной Действует

Даниил Хармс
Два лесоруба пошли на охоту
А бабушка рыла подкоп под забор
К. Ш. пирожки побросала в болото
А волк с перепугу попал под топор

Анджей Сапковский.
- Ты запуталась в своем Предназначении, девочка Волк медленно вытянул меч из ножен. Проверил остроту лезвия.
- Ты не сумела выбрать правильный путь. Бабушка тут больше не живет. Мне действительно жаль отправлять на тот свет такое милое создание.

- Ты отправишься туда раньше, - Красная Шапочка прыгнула, на лету хватая меч, висевший на стене.
Волк отскочил в сторону, в его глазах мелькнуло неподдельное удивление. Клацнули клинки, запела сталь. Красная Шапочка нападала, рубила, навязывала темп, но волк был на редкость ловким. Он легко уходил от ее выпадов короткими полупируэтами, обманывал движениями меча, вводил в заблуждение мягкими кошачьими финтами.
- Ты труп! - воскликнула Красная Шапочка и невесело усмехнулась. Она понимала, что ошибается. Волк был слишком быстр.

Александр Дюма.
- Ах, мерзавец, как вам не стыдно поднимать руку на даму! - крикнул дровосек, хватаясь за изящный эфес своей шпаги. Волк испуганно взглянул на противника.
- У меня нет ничего против этого храброго юноши, - произнес дровосек, обращаясь к своим друзьям, - который находит мужество драться со столь свирепым созданием, как эта очаровательная мадемуазель Но он, кажется, желает сатисфакции, а уж в этом я не могу ему отказать!
Надо отметить, что в глубине души волк трусил сражаться со столь достойным соперником, однако врожденная гордость не позволяла ему удрать, поджав хвост.
- Защищайтесь, сударь! вскричал он, принимая позу фехтовальщика, готового в любой момент атаковать.

- От кого, милейший? Скажите с какой стороны мне угрожает опасность, и я буду крайне вам благодарен
Друзья дровосека схватились за животы, казалось, лицо волка вызывает у них неописуемый восторг.
Волк прыгнул вперед, пытаясь нанести укол в незащищенную грудь обидчика, но дровосек, небрежно махнув рапирой, рассек противнику брюхо.
- Юноша, что с вами? спросил он, склоняясь над волком.
- Ка на лья, - прошептал поверженный волк.

Вильям Шекспир.
Волк.
О, дева! Солнца свет не так
Мне ясен, как твой лик прекрасный,
Цветы в саду царицы всех цариц
Не так чудесны, как уста твои
О, как бы счастлив был,
С тобою жизнь соединить навеки,
Тогда б мы вместе пирожки носили,
Той, что взлелеяла столь милое дитя
Но нет! Увы, пора прощаться
Уж утра свет прокрался из-за кончиков деревьев!
И жаворонок, а не соловей ночной,
Поет о том, что час разлуки пробил!
din888; Сергейtekhnograd1; HameleonA; Karmerruk; Valerich; Gvandr; Natella2212; Styvi; audion; AnneF; kladovoy; Людо4ка; sanya016; AndRoman.pro; Lemoi; Аргентин; codingone; sanmoz; LoksanaO; Тракторис; aleksbg86; Kiarra; Pynkova; albert; orbis; Olga_siberia; Altair777; +27 Ответить
10. GROOVY 2505 21.01.09 01:15 Сейчас в теме
только что после прочтения кликая на плюс прочитал "добавить бонус" :)
Тракторис; +1 Ответить
11. Altair777 644 21.01.09 01:39 Сейчас в теме
(10) так добавь его ;-)
Василий, как тебе удобнее? Виза, веб-мани? :-)
12. Душелов 4014 21.01.09 01:45 Сейчас в теме
(11) У меня реквизиты указаны в профиле :)))))
13. Душелов 4014 21.01.09 01:46 Сейчас в теме
(11) P.S. Ты бы затестил сворачивание 1С в трей для клюшек ;)
14. Altair777 644 21.01.09 02:10 Сейчас в теме
(13) Затестю, конечно! Это не вызывает озабоченности :-)
Как только появится версия для 7-ки.
15. Душелов 4014 21.01.09 02:13 Сейчас в теме
(14) Как бы комменты читать надо ;) Давно уже все есть.
16. Altair777 644 21.01.09 02:19 Сейчас в теме
(15) давно? 23 секунды? :-)

--------------------------
13. Душелов 21.01.2009 01:01:27
Это совершенно гениальная переписка двух менеджеров, которым не выплатили годовой бонус

(11) P.S. Ты бы затестил сворачивание 1С в трей для клюшек ;)
--------------------------
5. Душелов 21.01.2009 01:01:04
[Tray1C] Сворачивание 1С в системный трей.

Добавил пример для 7.7
17. Душелов 4014 21.01.09 02:25 Сейчас в теме
18. Душелов 4014 21.01.09 02:33 Сейчас в теме
*около..

Ладно, сил уже нет.. Пойду спать :)
19. crisalis_md 28.01.09 10:43 Сейчас в теме
20. wguki@yandex.ru 28.01.09 16:24 Сейчас в теме
21. alabama1976 11.02.09 10:21 Сейчас в теме
22. tat 16.02.09 15:47 Сейчас в теме
ой, здорово, ребята! спасибки!
23. ribrag 22.03.09 23:00 Сейчас в теме
Отрывок из поэмы "Серый волк и 7 козлят"
По мотивам анекдота:
Семь козлят бьют серого волка.
- За что бьёте, волкИ!!!...
- Молчи, Козёл !!!
=============================

Глава 5. ..


- Мы волки очень добродушны
И добродущны и не злы
Поверьте, - серый отчечает
Поверьте, славные колы

-Кого ты здесь назвал козлами
Ты будешь кровью шас блевать
Гурьбою ригулист в атаку
И волка принялись топтать

-За что же бьёте вы, злодеи..
За что же бьёте вы, волки..
Козлы зловеще издевались,
Рогы так остры и колки

В отчет на просьбы о пощаде
Ему сказали: - Трепещи!!!
Сейчас тебя козла замочим,
У нас пощады не ищи



24. Motor24 13.12.11 12:59 Сейчас в теме
Про Красную шапочку повеселили :)
25. Styvi 6 03.09.12 13:57 Сейчас в теме
И я развлёкся чтивом, глядишь... спасибо за манагеров, красную шапку и программерские стихи...
26. пользователь 14.08.13 17:50
Сообщение было скрыто модератором.
...
Оставьте свое сообщение