Интервью с лидерами рейтинга www.infostart.ru

0. Доржи Цыденов (support) 4394 20.10.06 16:09 Сейчас в теме
Конечно, постоянные посетители портала заметили, какая идет борьба за первое место между лидерами рейтинга, Che Burashka и O-Planet.
Мы решили узнать подробнее, кто же они, лидеры рейтинга www.infostart.ru.

Перейти к публикации

Комментарии
1. VasilyKushnir (vasilykushnir) 20.10.06 16:09 Сейчас в теме
Молодец, суппорт, просто отличная идея! Было весьма интересно почитать.

>лучше Бреста - нету места
Вопросс конечно спорный... Но город действительно прекрассный - такие города нравятся с первого взгляда и на всю жизнь. Надо только еще бы добавить, что белорусы вообще очень приятные и отзывчивые люди. По крайней мере (хоть и не часто там бывал) от Белорусии у меня самые теплые восспоминания (особенно об одной библиотекарши Олесе, база отдыха на Черном озере, кстати недалеко от Бреста, но это отдельная и очень грустная история - я уже был женат...).
2. Сhe Burashka (CheBurator) 21.10.06 15:21 Сейчас в теме
Василий! Очень рад услышать отклики о родных местах.
Внесу немножечко поправку. Насколько я помню на Черном озере баз нету - это вообще изумительное место - действительно Черное озеро, там на дне если стать - на метр или больше можно уйти в мягкие донные отложения, даже не знаю как их назвать - мы их называли "муляка". Но черном озере - на поверхности этой муляки - совершенно фоигенные раки.
Турбазы расположены на берегах Белого иРогознянского озер. Все три озера соединены протоками/каналами в одну систему.
3. Сhe Burashka (CheBurator) 21.10.06 15:44 Сейчас в теме
Вот пару ссылок по теме, если кому интересно будет:
вот хороший фототур http://www.brestobl.com/tur/virtur/01bel/15.html
http://www.rw.by/index.php/.86....0.0.0.html
http://by4fisher.by.ru/index_lake.htm
4. Сhe Burashka (CheBurator) 21.10.06 15:50 Сейчас в теме
Вот, нашел.. "муляка" - это сапропель, ценная вещь оказывается
5. Олег Пономаренко (O-Planet) 6656 22.10.06 00:35 Сейчас в теме
Прикольно, но я не эту фотку высылал сюда!
6. Николай (Father) 1 22.10.06 00:51 Сейчас в теме
Действительно прикольно, а фотка похоже не дошла =)
7. Олег Пономаренко (O-Planet) 6656 22.10.06 01:35 Сейчас в теме
О! ФОТКА!!! Либо я сума сошел, либо все это время у меня кешированный рисунок был включен.
8. Олег Пономаренко (O-Planet) 6656 22.10.06 01:40 Сейчас в теме
> ... какая идет борьба за первое место между лидерами рейтинга, Che Berashka и O-Planet
Не, Ч. без сомнения супер! Он и по старшинству и опыту - первый из равных ;)
9. Сhe Burashka (CheBurator) 22.10.06 15:40 Сейчас в теме
Опланет! ну не нам ли друг друга хвалить - это неактуально, сам понимаешь? ;-) от юзеров хотелось бы что-нить услышать... - вообще надо кому-нибудь разработки наши? вроде качают.. смотрят...
10. Константин Ершов (Снусмумрик) 114 22.10.06 21:54 Сейчас в теме
Чебуратормне по жизненным взглядам наиболее симпатичен, но и о-планет тоже. Да иначе и быть не может - я одного с ними поколения. "Жертвоприношение" Тарковского - фильм потрясший меня в свое время. До сих пор считаю его лучшим в мировой кинематографии
11. VasilyKushnir (vasilykushnir) 23.10.06 09:22 Сейчас в теме
>Турбазы расположены на берегах Белого иРогознянского озер. Все три озера соединены протоками/каналами в одну систему.

Точно, базы на Белом озере. К Черному по берегу довольно проблематично подойти - только (действительно по протоке) на лодке. Но боже!!! Как там изумительно красиво! А черники и голубики в лесах - море... Че, огромное спасибо за ссылки - посмотрел с удовольствием (как будто снова там побывал). Ребята, на это действительно стоит посмотреть. Зацените - места просто сказочные. И никаких вредных атрибутов цивилизации (фабрик, заводов ит т.п.)
12. VasilyKushnir (vasilykushnir) 25.10.06 11:29 Сейчас в теме
Предложение Суппорту.
Интервью с лидерами - это здорово придумали. А вот как вам идея "гость в студии" - т.е. один из лидеров отвечает на вопроссы (не только по 1С) форумчан и гостей?
13. Сhe Burashka (CheBurator) 28.10.06 01:17 Сейчас в теме
Да запросто, не ты первый это предлагаешь ;-)
14. Олег Пономаренко (O-Planet) 6656 28.10.06 03:16 Сейчас в теме
Да прям сюда вопросы пусть сыплют. Вот первый, например. Не создается ли иногда впечатление, что на форуме только мы с Чебурашкой, Василий да суппорт и бываем. А остальные-то где? Я вот по восьмерке вопрос пару дней опубликовал - и ноль ответов. Хотя Father еще бывает на форуме. Он меня вчера спать отослал. Впрочем, я тогда уже спал.
15. Доржи Цыденов (support) 4394 28.10.06 16:13 Сейчас в теме
появилась строка в статиские, пользователи в онлайне,... просто все молчат, как партизаны
16. Item (item) 01.12.06 10:23 Сейчас в теме
Привет с города над Бугом.
У нас чейчас +8 и гадкий туман.
Очень приятно, когда твой город нравится людям.
17. VasilyKushnir (vasilykushnir) 01.12.06 10:58 Сейчас в теме
Если туман, значит у вас тепло...
18. Олег Пономаренко (O-Planet) 6656 20.12.06 02:19 Сейчас в теме
> У нас чейчас +8 и гадкий туман.
Кислотный? С чего это туманы тали гадкими? ;)
19. VasilyKushnir (vasilykushnir) 20.12.06 09:23 Сейчас в теме
Да потому, что зарвавшаяся обезьяна решила, что она венец природы и может с ней (с природой) делать что захочет. А она не венец, а полный писец - человечество довыпендривается, что земля попросту смахнет его из себя, как корова надоедливую муху.
20. Алексей (Maks_Alexey) 11 06.05.10 07:25 Сейчас в теме
Хоть и не первый день на Инфостарте, а добрался до интервью только сейчас, обоим гигантам рейтинга респект огромный, внушают уважение труд и знания. Спасибо вам обоим что вы есть, а еще ОГРОМНОЕ спасибо всем кто делится опытом и своими знаниями... ну и если уж начал благодарить, то грех будет не сказать СПАСИБО основателям портала, спасибо, огромное человеческое спасибо

Считаю что многим обязан за опыт и знания приобретенные и те, что приобрету еще позже, очень много идей и большое количество решений, еще раз благодарю всех
Продолжайте, не останавливайтесь на достигнутом...

P.S. Прошу прощения за всплеск благодарности, просто накипело :)
21. fastwriter (fastwriter) 6 29.10.10 09:05 Сейчас в теме
Che Burashk-е 40 лет????? Вот уж не ожидал.

Лично Che Burashk-у плюсанул бы (виртуально) за следующее:
- хороший спец,
- 1000 приседаний за один подход - это не просто много, это ОЧЕНЬ много,
- Анекдот про дядю Гейтса
минус поставил бы за некоторые высказывания и анекдоты в бульварно-башорговском стиле.

O-Planet - плюсы поставил бы за:
- хороший спец
- преданность клюшкам (несмотря ни на какие маркетинговые ухищрения нашего Великого Желто-Красного Кормильца, Чье Имя Начинается С Цифры 1)
- 40 подъемов переворотом
- прохладное отношение к современной российской эстраде
- анекдот про двух женщин

А в общем обоим пожелаю дальнейших успехов.
22. Сергей (Che) Коцюра (CheBurator) 3370 07.12.16 03:37 Сейчас в теме
Прошло 10 (ДЕСЯТЬ, КЭП, ДЕСЯТЬ!) лет...
23. Доржи Цыденов (support) 4394 10.12.16 01:22 Сейчас в теме
(22) как это? 10 лет быть звездой?!! ;))