Новые методики от Андрея, примеры

29.12.18

Сообщество - О жизни

Несколько новых методик от суперэрудированного и очень скромного директора-гениального писателя-изобретателя методик Андрея

Первая часть тут: infostart.ru/public/972117/

Вторая часть тут: //infostart.ru/public/973056/

Творчество, вдохновляющее всю эту писанину, принадлежит "первому перу Инфостарта" и также гениальному создателю методик //infostart.ru/profile/73629/, за что ему отдельное большое спасибо!

Методика трехгранной петли Мебиуса

Андрей прошел через проходную и теперь неспешно шагал по территории предприятия. Утро было солнечным и теплым и Андрей наслаждался мыслью о том, что он теперь директор. Хорошо, что он согласился остаться. Все-таки быть гениальным писателем-директором лучше, чем просто гениальным писателем.

Вдруг он заметил дворника. Тот сметал опавшие листья в неопрятную кучу неопределенного цвета. Андрей остановился, наблюдая за ним. На лице его отразилась глубокая работа мысли. Наконец, он подошел к дворнику и сказал:

- Что ж это вы, Агамемнон Никитич, метете не по методике!

Дворник обернулся, увидел Андрея и вытянулся по стойке "смирно", взгляд его испугано забегал в разные стороны. Видимо, какой-то, генетически заложенный в дворника инстинкт, заставил руку метнуться к макушке в попытке сорвать картуз. Но так как дворники не носили их уже лет пятьдесят, рука вернулась ко шву брюк пустой.

- Андрей Иванович, отец родной, радость-то какая, вернулись, говорили - увольняетесь, ночи не сплю, рыдаю... - залепетал дворник.

- Оставьте это, Агамемнон Никитич, вы же знаете, как я не люблю эту подобострастность - сказал Андрей, мимоходом протягивая дворнику руку для поцелуя, которую тот, стараясь не выказать ненавистную Андрею подобострастность, облобызал.

- Я говорю, не по методике метете, Агамемнон Никитич, не по методике!

Дворник подавился языком и начал изо всех сил кашлять. Изрядно поборовшись за жизнь, он залепетал посиневшими губами, глотая гласные:

- Какй метдика, Андрй Ванч?

Андрей отечески улыбнулся:

- Да вот. Метла у вас неправильная. Веками вы, дворники, мели безобразными и однообразными метлами. Но теперь прихожу я, супергениальный изобретатель методик и говорю вам - метла у вас, Агамемнон Никитич, неправильная! Ибо есть у меня методика для этого случая! Называется она методика трехгранной петли Мебиуса. Суть методики в следующем: снимаете вот эти прутья с черенка, - Андрей снял метущую часть с черенка, - и получаете универсальную метлу! Оптимизация на лицо! Во-первых, теперь вам не нужно думать какой стороной мести - экономится время сотрудника на ненужных мыслительных процессах. Во-вторых, метла становится в разы дешевле и проще в производстве. В-третьих, раньше у вас была только одна рабочая сторона, а теперь - две, т.е. по сути у вас теперь в два раза больше метлы! Запомните, Агамемнон Никитич, трехгранная петля Мебиуса, старая добрая трехгранная петля Мебиуса.

С этими словами Андрей, довольный собой, зашагал дальше, оставив дворника мести оптимизированной метлой.


Методика улыбающегося фламинго

Отойдя от дворника метров на триста, Андрей вдруг почувствовал непреодолимое желание прочистить нос от твердых скоплений. Он было уже потянулся пальцем к носу, но одернул себя.

"Я же гениальный изобретатель методик, директор, суперэрудированный программист и писатель! Человеку в моем положении нельзя просто брать и ковырять в носу! Для это же должна быть методика!"

"Итак, вначале нужно осознать проблему! С этим порядок" - думал Андрей, по-всякому морща нос, чтобы подавить неприятное ощущение в носу.

"Дальше нужно выбрать палец." - Андрей оглядел пальцы на обеих руках, выбрал палец почище и с самым длинным ногтем. "Нужно будет подробно проработать методику выбора пальца. Дальше суем палец" - Андрей выполнил задуманное и с радостью и облегчением вынул палец.

"Здравствуй, новая методика!" - глядя на палец, с улыбкой думал Андрей. "А назову я тебя... методикой улыбающегося фламинго! Почти готовая статья на Инфостарт! Нужно будет только проработать момент правильной утилизации этих богатых белком питательных отходов."


Методика перламутрового голубца

Подойдя к зданию администрации, Андрей заметил в курилке начальника оптового отдела Ермолая Пузо, который что-то страстно шептал на ухо Глафире Асталавистовой, собственниковой секретарше. Глафира при этом смущенно хихикала и краснела. Периодически Ермолай отлипал от уха Глафиры, чтобы тут же ненадолго прилипнуть к ее розовым пухлым губам.

Андрей остановился и задумчиво глядел на влюбленных. Наконец он решительно зашагал в сторону курилки.

Ермолай и Глафира, увидев новоиспеченного директора, вскочили и бросились в рассыпную, но Андрей их остановил.

- Что ж это вы, голубчики, не по методике... гм... работаете.

- Андрей, - вяло начал Ермолай, - мы это... как раз шли по местам.

- Да не о том я, Ермолаюшка, не о том - грустно произнес Андрей. - Я о том, что во всем методика должна быть, - в словах его слышалась боль и обида за бесцельность существования отдельных индивидов. - Вот вы что щас делаете? Шуры-муры, все как у всех, ни ума, ни фантазии. Методика где? Где методика я вас спрашиваю? - взревел Андрей.

Ермолай и Глафира от страха обнялись и зажмурились.

- Ладно, ладно, извините, - уже спокойно произнес Андрей. - Сердце просто болит у меня, как люди без новых методик живут. Вы ж щас тут помилуетесь, домой придете, а дальше что?

Ермолай и Глафира смущенно потупили взгляд.

- Ни ума, ни методики. Значит, запоминай Ермолай. Ты должен действовать по методике перламутрового голубца.

- Это как? - спросил Ермолай.

- А вот так - сказал Андрей и начал на ухо Ермолаю разъяснять суть методики, от чего у того начали расширяться глаза. Без проблем преодолев периметр глазных впадин, глаза Ермолая полезли на лоб, а Андрей все объяснял.

- Но для этого тебе понадобится... - Андрей оглянулся по сторонам. Наконец он увидел собственникова водителя Глеба Шашлыкова, который как раз выходил из здания администрации. - Глеб! Глеб! А ну поди сюда! Вот, Ермолай, для методики перламутрового голубца тебе понадобится еще один крепкий мужчина.

Ермолай, видимо, напрочь позабыв русский язык, издавал такие звуки, будто тут же пытался выучить его вновь.

- Да, да, я знаю, - отмахнулся от него Андрей. - С первого взгляда данная методика кажется слишком радикальной. Но, поверь, Ермолай, заграницей данную методику давно и успешно применяют.

Глафира начала плакать.

Андрей, успевший уже о ней позабыть, отечески потрепал ее за щеку:

- А ты, Глафира, не расстраивайся! Тебе я тоже какую-нибудь методику придумаю. Ступай пока в людскую... эээ... на кухню то есть, что-то я проголодался, сейчас буду обучать тебя методике плавательных глобусов.

И Андрей, мысленно довольный провидением, пославшим этому миру его, вошел в здание.

управление графомания писатель статьи программист методики

См. также

"250+ тысяч, в штат и работу пока не ищу": как изменился типичный 1С-ник в 2023 году

О жизни Россия Бесплатно (free)

Подводим итоги работы в 1С за 2023 год. Все о вас: 4 подробных раздела с цифрами, графиками и ужасными цветами диаграмм (должна же где-то быть стабильность).

08.02.2024    21383    Neti    85    

106

Адекватность работодателя. Как её определить? Часть 2. Процесс работы, от испытательного срока до увольнения

О жизни Бесплатно (free)

В процессе написания статей на тему Идеальное место работы ЗУПера нужен аргументированный текст про адекватного работодателя. Информации получилось много, поэтому выделю в отдельные 2 статьи. Рассмотрим все недостатки работодателей от момента собеседования до момента увольнения. Все этапы, как всегда, подкреплены реальными случаями из моего опыта.

22.01.2024    3462    biimmap    61    

66

Адекватность работодателя. Как её определить? Часть 1. Собеседование, заключение трудового договора

О жизни Конфигурации 1cv8 Бесплатно (free)

В процессе написания статей на тему Идеальное место работы ЗУПера нужен аргументированный текст про адекватного работодателя. Информации получилось много, поэтому выделю в отдельные 2 статьи. Рассмотрим все недостатки работодателей от момента собеседования до момента увольнения. Все этапы, как всегда, подкреплены реальными случаями из моего опыта.

16.01.2024    4940    biimmap    99    

76

Идеальное место работы для ЗУПера... Какое оно?! Часть 1. Негативные тенденции, ненужные знания.

О жизни Платформа 1С v8.3 Сложные периодические расчеты 1С:Зарплата и Управление Персоналом 3.x Бесплатно (free)

Импортозамещение увеличило потребность в архитекторах, аналитиках, разработчиках 1С, в т.ч. по ЗУП. Все их ищут всеми возможными способами, но не могут найти и не знают, чем же их завлечь к себе!? Давайте разберёмся в этом вопросе!

27.11.2023    4163    biimmap    52    

72

15 лет вместе...

О жизни Сообщество Бесплатно (free)

Прочитав название публикации, мысль возникает о свадьбе... Но речь не об этом!

25.08.2023    2412    biimmap    23    

46

Как изменилось собеседование разработчиков 1С за последний год

О жизни Россия Бесплатно (free)

«Многие кандидаты хотят от собеседования простую вещь: чтобы оно длилось пять минут и брали сразу на 300 000 в наносекунду», — Эльдар Мингалиев, разрабатывает новые форматы собеседований.

22.08.2023    13706    Neti    161    

107

Зачем и как ставить плюсы

О жизни Бесплатно (free)

Не раз сталкивался с тем, что пользователи сайта не очень понимают, как ставить плюсы и зачем. Многие думают, что поставить плюс = добавить публикацию в избранное. В статье будет кратко об этом.

21.08.2023    3560    biimmap    93    

126
Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. for_sale 971 29.12.18 16:16 Сейчас в теме
Да это просто праздник какой-то!
dispatcher4003; товарищ Ын; sansys; sikomor3; +4 Ответить
2. sikomor3 52 29.12.18 16:39 Сейчас в теме
(1)
Это третья часть, есть еще вторая, не забудьте ознакомиться, а если нравится - ставить лайки! Никогда не думал, что буду просить лайки, но это лучше, чем как "светило" - продвигать самого себя ботами!
dispatcher4003; +1 Ответить
8. seperblunt2 30.12.18 18:08 Сейчас в теме
(2)
продвигать самого себя ботами!


очередное голословное утверждение. вот ссылка туда где он начал. http://forum.infostart.ru/forum1/topic206801/message2116475/#message2116475.
3. profiprog1c 248 29.12.18 18:07 Сейчас в теме
Посмеялся от души. Очень классно!!!
sikomor3; +1 Ответить
4. papche 602 30.12.18 16:02 Сейчас в теме
Ставлю лайк за идею, т. к. тоже надоела беллетристика. ИС похож на развлекательный портал. Лёгкое чтиво и продвижение товаров-услуг
sikomor3; +1 Ответить
5. t.v.s. 111 30.12.18 16:43 Сейчас в теме
Шутка, повторенная дважды, - становится глупостью
Jokemas; Infector; seperblunt2; jONES1979; +4 2 Ответить
6. t.v.s. 111 30.12.18 16:46 Сейчас в теме
Почему Андрей, если всегда был Сергей?
7. Светлый ум 406 30.12.18 17:13 Сейчас в теме
В чем цель написания данного материала? просто понять хочу...)
9. seperblunt2 30.12.18 18:11 Сейчас в теме
(7) все просто, человек испытывает удовольствие от негатива. нередкий в принципе вид с преобладанием мортидо
18. sikomor3 52 03.01.19 19:58 Сейчас в теме
(9)
Иван)))) Вы такой смешной, честно! Несамовлюбленный человек бы забил и забыл. Но вы же не такой, да? Вы даже не представляете, как со стороны смешно смотреть, как вы со своих ботов пытаетесь тут создавать видимость))))

Вы, думаю, вообще не способны понять, что не может человек рвать себе седалище за незнакомого ему человека просто так. Что, будь вы настоящий пользователь, вы бы никогда в жизни не ходили по статьям одного автора, самозабвенно его плюсуя и восторженно комментируя, но, как только появилась бы пародия на этого автора, побежали бы срать под каждым комментом в каждой статье "обидчика". Не работает так психология человека. Что подтверждается тем, что кроме ваших ботов никто так не делает. Или другой бот, который вообще без году неделя зарегистрировался, и уже побежал самозабвенно поливать говном вашего "обидчика". Вы правда верите, что так бывает в жизни?))))) Вы если бы вылезли из вашего пузыря самообожания и оглянулись бы - вы бы поняли о чем я говорю. Но вы же не вылезете?)))) Так что, смею надеяться, мы еще сможем посмеяться над вашим подгоревшим снизу эго, выражающемся в бестолковых бото-потугах.
dispatcher4003; +1 Ответить
24. seperblunt2 04.01.19 09:26 Сейчас в теме
(18) Ну я так и думал, ответить за свои слова ты побоялся. Я про спор на деньги, что я не бот. То что ты трус - это понятно еще и из того что пишешь из под нового юзера, из под своего - опять же побоялся. Трусость, зависть, злоба - синдромы неудачи. Но ты помни, что неудача - это не окончательный диагноз, а просто продукт неправильного мышления - измени мышление и все наладится.
17. sikomor3 52 03.01.19 19:47 Сейчас в теме
(7)
Дело в том, что на Инфостарте появилась "звезда". Обладая явным дефицитом внимания и острым комплексом неполноценности, "звезда" завалила этот полезный технический ресурс своими графоманскими опусами. Но данные опусы оказались почти никому неинтересными, т.к. "звезда" не обладает литературным талантом и способностью взглянуть на свои бессмертные шедевры взглядом простого читателя. Она в принципе неспособна понять, что произведения, содержащие ее тайные желания быть самым важным и незаменимым, и явные намеки на то, что все остальные - тупое быдло, не могут быть интересны в принципе никому, кроме нее.

Я уж не говорю о том, что километры неструктурированного текста в виде скучнейших диалогов, призванных показать, какой ГГ (отражение автора) суперинтеллектуальный и гениальный, и не содержащих никакой ценной читателю информации, в принципе не способен осилить почти никто, кроме самовлюбленного автора.

И все бы ничего, мало ли у кого какие болезни. Но "звезда" принялась плодить ботов, которые должны лайкать и комментить, чтобы показать свою незаменимость. Уж не знаю, зарабатывает она на этом или нет, не это главное. Главное то, что "звезда" очень топорными тупыми методами и недоработками сайта пытается манипулировать общественным мнением, продвигая себя в топы статей, где от нее не скрыться. Еще один неприятный момент - "звезда" в личине этих ботов ходит в мои статьи и пытается создать видимость общественного гнева. Мол, как же ты смеешь поливать грязью такого великого гения! Кстати, один из них вот тут рядом отирается:)

Более того, "звезда" также фонтанирует методиками собственного изобретения, продвигая их теми же способами чуть ли не в классику. Например, простое и логичное заключение - задачи не должны теряться, а должны быть на контроле. Но "звезда" "придумала" ему свое название и делает вид, что это она его изобрела да еще и продукты какие-то не эту тему продвигает. Что было бы смешно, если бы не было так грустно.

Поэтому данные мои произведения - это просто пародия на тексты "звезды" и на ее ненужные изобретения. Хотя пародия относительная, потому что не знаю, удалось ли моему ГГ переплюнуть ГГ "звезды" в самовлюбленности и непреклонной уверенности в своей избранности.
dispatcher4003; Ta_Da; Dementor; Некто A. Petti; +4 Ответить
33. CRD_82 04.01.19 22:54 Сейчас в теме
(17) Графомания наблюдается у тех кто пытается угнаться бестолково за теми, кто уже впереди. Не намекаю ни на кого.
41. sikomor3 52 12.01.19 17:43 Сейчас в теме
(33)
привет, еще один ванькин бот! Ты правда думаешь, что такое неприкрытое ботоводство может кого-то обмануть?
10. user619273_alevtina 30.12.18 18:28 Сейчас в теме
Спасибо! Расслабилась.
sikomor3; +1 Ответить
11. acanta 30.12.18 19:34 Сейчас в теме
Сигизмунд, шутки шутками, но могут быть и дети (с) Райкин
12. Jokemas 192 30.12.18 19:51 Сейчас в теме
Что это за дичь? Вся эта статья напомнила мне вот эту инструкцию, т.е. "методику". Уважаемый, не пишите больше. Из под вашего пера выходит бред.
genayo; МимохожийОднако; seperblunt2; ivanov660; Светлый ум; Xershi; +6 Ответить
20. sikomor3 52 03.01.19 20:56 Сейчас в теме
(12)
Почему? Почему одним можно говно-методики придумывать и испражнять их сюда на инфостарт, ботами выводить их в топ да еще и "продукты" под это дело ляпать, а другим нельзя? За комплимент с инструкцией спасибо - это и было целью, придумать что-то вроде этой инструкции. Только суть не в инструкции, а в том, что кто-то такие инструкции льет сюда на сайт и еще создает видимость, что они кому-то нужны. Буду вам весьма признателен, если вы эту же инструкцию скинете моей "музе". Поверьте, я все эти произведения сочиняю только от ее вдохновения. Как только она перестанет гадить на этом сайте своими ненужными методиками и опусами и перестанет эти ненужности ботами выводить в топ, я сразу перестану.
22. Jokemas 192 04.01.19 04:45 Сейчас в теме
(20) Слишком толсто, аж жир потек. Троллить, раз уж решили, надо тонко.

Все просто. Потому что это уже больше похоже не на стеб, а на зависть. Т.е. я вижу мотив, что один член сообщества не взлюбил другого члена сообщества, объявил ему личную войну и теперь какает в комментах, строчит статьи и т.д. По началу было смешно, теперь это уже не радует. Статьи, которые не несут никакого смысла, кроме как облить дерьмом другого человека. Статьи, которые по сути являются мусором, холиваром, офтопом для ресурса. Статьи, цель которых просто нагадить кому-то. Хз, может я не понимаю сакрального смысла, а какую цель эта деятельность в итоге должна достичь? Этот афтар, которого эта статья парадирует, что он должен сделать?

Раз его статьи оценивают, рейтинг крутят, значит кому-то это нравится. Не нравится Вам, проходите мимо. Зачем разводить этот базар на ресурсе? Я вот ценю инфостарт за знания, которые можно здесь получить, обменяться опытом, выложить и скачать какие-то решения. Поковырять чужой код, подсмотреть пути решения вопросов, которые решаю сам, чем поднять свои компетенции. А для чего на инфостарт заходите Вы? Чтобы позлиться, написать мусорную статью, которая должна нагадить в душу автору другой статьи(что далеко не факт)?

З.Ы. Вы когда нибудь слышали выражение: "собака лает, карван идет"?

Вот пишу это и понимаю, что сам становлюсь на Ваше место, комментируя. Пожалуй буду следовать своему же совету. Буду проходить мимо, пройду мимо. Удачи.

З.Ы.Ы. О, да я смотрю ты мстительный товарищ. Ну ну=)). Развел детский сад на Инфостарте, но всем, кто ему минусы лепит за этот бред, он тоже прошелся и заботливо рейтинг понизил. Молодец! Красавчег просто! =)). Революционер хренов. Ник смени на "Ленин Инфостарта", а на аватар поставь композицию "оратор на броневике", тебе подойдет.
Natella2212; Octopus; user629596_sadomceva95; Dem1urg; seperblunt2; +5 1 Ответить
13. МимохожийОднако 141 01.01.19 11:47 Сейчас в теме
Синдром Белокаменцева налицо
21. sikomor3 52 03.01.19 20:57 Сейчас в теме
(13)
Этот синдром очень заразный. Поэтому нужно не стесняться минусовать нулевого пациента - может быть тогда он перестанет заражать и сайт, и пользователей.
Светлый ум; +1 Ответить
25. Светлый ум 406 04.01.19 16:53 Сейчас в теме
(21) Поддерживаю на инфостарте механизм минусов при определенном пороге минусов блокирует статью.

А вы автор очень не красиво поступаете, я выразил свое мнение и вдруг нате:

- зачем-то поставили минус моей разработке, при том что ее не скачали и вряд ли вникали в суть механизма.
Конструктор Номенклатуры/

Вы из вредности мне минус влепили или действительно считаете разработку никчемной? ))
26. genayo 04.01.19 17:12 Сейчас в теме
(25) Минусы это фигня, отвыкайте обращать на это внимание, больше делайте, чем говорите.
sikomor3; seperblunt2; Jokemas; Светлый ум; +4 Ответить
27. Светлый ум 406 04.01.19 17:23 Сейчас в теме
(26) я не за минус сетовал, а за то что автор до мелких пакостей сподобился.

Выкладывали свои разработки и будем выкладывать.
28. genayo 04.01.19 17:29 Сейчас в теме
(27) Ну зачем внимание на таких убогих обращать?
seperblunt2; +1 Ответить
32. Jokemas 192 04.01.19 21:11 Сейчас в теме
(25) Этот индивид и мне минусы на обработки налепил, хотя не качал, не смотрел. Ну мелкий пакостник. местная шапокляк =)). Не обращайте внимание на эту козявку. Пусть лепит на здоровье, раз ему заняться больше нечем. Я вот только не могу понять, почему сообщество должно смотреть на личную "вендетту" этого мстительного уникума, к другому человеку? Разве нельзя нагадить в личные сообщения, зачем устраивать срачь, или это такой способ самоутверждение автора?
seperblunt2; Светлый ум; +2 Ответить
43. sikomor3 52 12.01.19 17:51 Сейчас в теме
(32)
Вась, вернись на трактор, а то всю посевную тут просидишь в комментах, плакать за минусы =)))) Пакостник, Козявка)))) У тебя в колхозе все так разговаривают?)))) А за минусы ну ты жалуйся в общество защиты сексуальных меньшинств, там тебе помогут! Оборжаться с вас! Они минусы лепят, это нормально, а им минусы лепишь, это плохо.
42. sikomor3 52 12.01.19 17:45 Сейчас в теме
(25)
Я тоже поддерживаю механизм минусов. Только я не визжу, как девченка, что мне поставили минус. Т.е. вы мне поставили, это ок, норм, порядок вещей. А я вам поставил и вы решили прибежать слезы лить. Умейте сохранять лицо и не надо забывать, что любой инструмент может быть использован против использующего.
34. sergeevna_ivanovna 04.01.19 23:03 Сейчас в теме
(13) Не синдром , а зависть у него.
seperblunt2; +1 1 Ответить
44. sikomor3 52 12.01.19 17:52 Сейчас в теме
(34)
О! еще один ванькин бот. Вань, ты правда думаешь, что незаметно? Серьезно так думаешь?
dispatcher4003; +1 Ответить
14. Infector 199 02.01.19 10:50 Сейчас в теме
15. aspirator23 339 02.01.19 18:07 Сейчас в теме
Присоединяюсь к критике. При использовании методик, если снять все прутья, все равно метлой в носу не поковырять - слишком толсто. Прошу более подробных пояснений - как это применить?
sikomor3; +1 Ответить
16. master555 13 03.01.19 13:31 Сейчас в теме
От души посмеялся, спасибо! Надеюсь, у Белокаменцева, мания величия не затмила чувство юмора. Эх, раньше он такие интересные статьи писал, а сейчас - хрень-вода-на киселе.
Ta_Da; Stref75; sikomor3; +3 Ответить
19. sikomor3 52 03.01.19 19:59 Сейчас в теме
(16)
к сожалению, затмила. Сидит тут из-под ботов, поливает грязью.
23. aspirator23 339 04.01.19 05:52 Сейчас в теме
не ввязывайся. написал хорошо. тот случай когда вторичное лучше первичного.
sikomor3; +1 Ответить
29. herfis 498 04.01.19 19:00 Сейчас в теме
Если "сказочный" цикл Белокаменцева выглядит как добрые сказки для маленьких одинэсников ("сказка ложь, да в ней намек - добрым молодцам урок"), то пародия на добрые сказки - идея довольно странная.
seperblunt2; +1 1 Ответить
46. sikomor3 52 12.01.19 17:59 Сейчас в теме
(29)
добрая сказка? то есть вам действительно интересно читать, как проекция автора самоудовлетворяется на свой светлый образ сквозь десятки тысяч слабоструктурированных символов?
30. 1c-intelligence 12771 04.01.19 19:26 Сейчас в теме
Вот видно, что человек старался. Пародия, так пародия - https://m.habr.com/post/435136/
seperblunt2; +1 Ответить
31. genayo 04.01.19 19:51 Сейчас в теме
А вот и ответ на другом ресурсе https://habr.com/post/435136/
Почувствуйте разницу, как говорится...
35. пользователь 05.01.19 16:41
Сообщение было скрыто модератором.
...
36. пользователь 05.01.19 17:36
Сообщение было скрыто модератором.
...
37. пользователь 05.01.19 19:03
Сообщение было скрыто модератором.
...
38. plevakin 09.01.19 14:53 Сейчас в теме
А можете перевести на человеческий язык очередную нетленку https://infostart.ru/public/975249/
?
39. Tolza1 10.01.19 16:53 Сейчас в теме
Уважаемый автор, не могли бы вы уточнить качество выполнения и скорость работ по старым и новым методикам: в частности меня интересует прирост производительности специалистов работающих по методике трехгранной петли мебиуса?
sikomor3; +1 Ответить
40. json 3297 11.01.19 06:35 Сейчас в теме
(39)
Я не автор, но хочется ответить за него словами одного известного писателя и программиста:
Откуда он знает, он же не Андрей
sikomor3; +1 Ответить
45. sikomor3 52 12.01.19 17:57 Сейчас в теме
(39)
я и правда не знаю. Но на инфостарте есть один такой супергениальноэрудированный писатель-программист, который вполне мог бы вас проконсультировать на эту тему, да еще и в подарок всучить штук двадцать свежесочиненных методик!
Оставьте свое сообщение