Купим на бартер 1С:сервер

1. vitacom 19.06.17 18:46 Сейчас в теме
Организация купит 1С: Сервер 64-разрядный. Проблема в том, что душит жаба платить столько живых денег, оэтому ищется бартер. Не обязательно оформленный как бартер, мы платим по счету положенную сумму, вы заказываете у нас что-либо и платите нам, этот вариант вполне устроит.
Что хорошо умеем и можем предложить взамен:
1. Спроектируем, смонтируем и обслужим системы связи (АТС самые разные, от Panasonic KX-T308 до Asterisk), системы безопасности (охранная и пожарная сигнализация, системы видеонаблюдения, контроля доступа). Нужно учитывать, что если АТС в подавляющем большинстве случаев запрограммировать можно дистанционно, то вот для каких-то работ по системам безопасности обычно нужен физический доступ. Можем съездить и сделать хоть в Буркина Фасо, но на, так сказать, цифры взаиморасчетов это влияние окажет. Физически находимся в Самаре, так что землякам- всё по самым привлекательным ценам и без ограничений по функционалу.
2. Как раз сегодня получили ТЗ от клиента на формирование связки "Астериск-1С" со всеми штатными плюшками- открытие карточки клиента по звонку и т.д. Можем на каких-то взаимовыгодных условиях пригласить к сотрудничеству в этом проекте. С нас-сторона Астериск, с вас- сторона 1С. Есть с кем посотрудничать из Самарских в этом вопросе, т.к. есть определенный опыт, но сейчас с целью экономии на приобретении нужного софта рассмотрим варианты. Однако в этом случае нужно будет подтвердить наличие опыта в данном вопросе, чтобы не вышло, что мы решили свой вопрос, а клиент обрел головняк.
3. Имеем отличные цены на закупку как средств связи, так и систем безопасности. При наличии потребности можем предложить оборудование из этого спектра по хорошим ценам.
Итак, если у кого-то будут предложения по вышеозвученному- вэлкам ))
По теме из базы знаний
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот