Рассылка email-сообщений. Подскажите бесплатный сервис

1. suvolod 28 26.10.16 13:23 Сейчас в теме
Одному из клиентов захотелось получить собственную email-рассылку новостей и проводимых компанией акций (по списку контрагентов из 1С).. Использовать платные сервисы email-рассылок он не хочет. Вопрос: подскажите кто чем пользуется из бесплатного? Какие ограничения есть и как избежать попадания ящика в "спамерские"? По максимуму планируется ежедневная отправка до 500 сообщений... Пока хочу попробовать на mail.ru... сделать 4-5 учеток, и слать с них рандомно с задержок в 3-5 секунд. Поможет ли мне это избежать возможного бана или нет? Ну и если кто-то знает другие способы, или более демократичный сервис, где не требуется таких ухищрений - просьба отписаться.
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. DenisCh 26.10.16 13:26 Сейчас в теме
localhost

smtp:smtp.OurCompany.ru:25

Всё остальное - для лохов.
Gravern; herfis; +2 Ответить
3. tailer2 26.10.16 14:28 Сейчас в теме
почему вы думаете, что он заплатит вам?
5. suvolod 28 26.10.16 15:50 Сейчас в теме
fosta, спасибо.. попробую.. если реально получиться прикрутить его к 1С и 15тыс в мес будет бесплатно, это неплохой вариант. Но вопрос пока не снимаю, если кто-нибудь знает другие достойные ресурсы (либо способы использовать бесплатные почтовики) - пожалуйста, отпишитесь.
6. tailer2 26.10.16 16:49 Сейчас в теме
ежедневная отправка 500 спама и нет своего почтовика
7. suvolod 28 30.10.16 16:20 Сейчас в теме
В итоге пока реализовал так:
сделал несколько ящиков на mail.ru, после чего занес их данные в справочник учетных записей (пока сделал пять учеток, но вообще можно хоть 225 )).. При отправке писем каждое следующее письмо отправляется с другой учетки. Пауза между отправками - от 3 до 5 секунд (рандомно). Ну и сделал счетчик отправленных писем по каждой из учеток ( на регистре сведений), с контролем количества отправленных писем в день (например, не больше 100 писем в день; если лимит исчерпан, эта учетка до следующего дня больше не участвует в отправке писем). Уже неделя.. пока полет нормальный, ни одна из учеток не заблокирована, письма в спам не попадают.

8. user869506 17.03.20 16:33 Сейчас в теме
Вот https://www.kickidler.com/ru/info/top-5-servisov-dlya-email-rassyilok.-rejting-2020-goda.html тут собраны самые эффективные сервисы для эффективной эмейл рассылки, мы лично именно ими теперь и пользуемся.
9. G_101881465810243496567 21.09.20 09:16 Сейчас в теме
Я использую https://snov.io/ru/email-drip-campaigns . Тут есть бесплатный тариф, который дает 50 кредитов и 100 получателей в меся. Но я советую подключить платный тариф. За небольшие деньги он дает намного больше возможностей.
10. companiiru 04.03.24 13:45 Сейчас в теме
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот