Где можно почитать объективные отзывы на франчайзи 1С?

1. mas55555 17.12.14 12:45 Сейчас в теме
Настало время продлевать подписку на ИТС.
Бухгалтерия не довольна работой компании, которая нас сейчас обслуживает. Хотят сменить. Только на кого?

Где можно почитать более-менее объективные отзывы на их работу?
Надеялся почитать здесь, но не нашёл. И вообще навскидку не попадается, может плохо ищу.

Подскажите, где посмотреть?
Надо срочно принимать решение.

Забыл добавить, речь идёт о Москве.
+
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. tarantool 17.12.14 14:04 Сейчас в теме
Тут никогда не будет однозначности. Если уж сильно требуется чужое мнение, то выбираете франч, если есть портфолио на сайте, то можете позвонить их клиентам, спросить мнение про обслуживание. Что означает выражение "Бухгалтерия не довольна работой компании" вообще не понятно.
+
4. mas55555 18.12.14 10:23 Сейчас в теме
(2) tarantool, Некоему франчайзи была поставлена задача настроить обмен между 1С: Розница 2 и 1С: Бухгалтерия Корп, были заплачены деньги.
Они тянули три месяца, ничего не сделали. За это время там сменилось 3 специалиста, работавших с нами. Потом они просто стали от нас прятаться.
В итоге этот обмен нам сделал частный программист за неделю.
Чтобы они пришли и обновили базы, надо им названивать. В итоге мне стало проще обновлять их самому.
Практически ни на один из наших важных вопросов они не ответили по причине незнания. В итоге я их в основном решал самостоятельно, находя информацию на специализированных форумах. Создаётся впечатление, что их специалисты по уровню квалификации ничуть не выше меня, а я не претендую на звание специалиста.
Я думаю, достаточное основание, чтобы отказаться от их услуг.
zif74; jobkostya1c_ERP; +2
5. AllexSoft 18.12.14 10:26 Сейчас в теме
(4) mas55555, ну скажите что это за фирма? 1С:БИТ ?
Создаётся впечатление, что их специалисты по уровню квалификации ничуть не выше меня

это не впечатление, это реальность. Туда люди приходят студенты с институтов и очень повезет если студент действительно с головой, а так приходят максимум сами на форуме у кого нибудь спросить могут ) так и работают...

ПС: для Москвы рекомендую Рарус
+
3. Dem1urg 387 17.12.14 17:02 Сейчас в теме
Есть данные на сайте самой 1С.
Например, для Москвы http://1c.ru/rus/partners/solutions/partners.jsp?city=%CC%EE%F1%EA%E2%E0
+
10. user648504_mavladius 15.06.17 15:49 Сейчас в теме
Как мне кажется обращаться в большие компании, такие как Рарус и БИТ имеет смысл только таким же большим, которые способны много платить и к ним будет внимательное особое отношение отношение. Остальным имеет смысл обращаться к средним (от 10 до 50 сотрудников) компаниям.
С маленькими будет много проблем. Таким образом из списка (3) можно выбрать именно по такому принципу (например позвонив туда и спросить), а потом проверить в том же Яндексе отзывы по данной компании.
+
6. mas55555 18.12.14 10:50 Сейчас в теме
А как Вы угадали? :-)
Не хотел называть имён, но это действительно "Первый БиТ".
+
7. AllexSoft 18.12.14 10:59 Сейчас в теме
(6) mas55555, не первый год работаю в 1С ;) основных уж знаем ;) собственно когда работал в фанчайзи тех самых студентов и обучал чтобы они летели как пчелки по клиентам и собирали нектар счета)))) Есть реально хорошие студенты, только вот их единицы.. за свои 8 лет работы в фране я таких припомню всего лишь человека 3... (( к сожалению уровень кадров у франей вообще ни в какие ворота (
+
8. Bukaska 140 18.12.14 11:08 Сейчас в теме
(6) mas55555, Вы такой не первый. Я сама в свою очередь хотела пойти туда работать. Мне сказали, как у них там относятся к практикантам. Я туда пришла(но на тот момент у меня были проблемы с спиной) и мне отказали. Сейчас я пяткой под потолком перекрещиваюсь, что я туда не попала. Хоть я и знаю вполне хороших и умных спецов, которые работают в той компании. Но таких как сказал (7) AllexSoft, - мало.
+
9. tarantool 18.12.14 11:08 Сейчас в теме
(6) mas55555,

В таком случае выражение "Бухгалтерия недовольна" - слишком мягкое. По-моему мнению, найти достойную компанию можно по отзывам коллег из других компаний, есть же кто обслуживает хорошо, и все довольны.
адуырщдв; +1
11. пользователь 13.05.18 07:41
Сообщение было скрыто модератором.
...
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот